подержанный внедорожник

Подскажите пожалуйста на какую модель из бу внедорожников обратить внимание по цене порядка 14 000 у.е. Я отъездил на шкоде фабии кузов седан. Сейчас к зиме хочу сменить на что то обладающее проходимостью.
Заранее спасибо!
 
можно попробовать найти Range Rover ("куцый") где-то самого конца 80-х и толком реально таки "поставить на колёса" - и уложится в эту сумму....
 
S

Sasha Z

Guest
По-моему, Hyndai Galopper (могу ошибиться в точном написании названия) самое то.
 
S

Sasha Z

Guest
Он мне понравился.
Больше не буду.
 
А

Антоха

Guest
Ребята,какой "Галопер",какая "Нива",за эти деньги можно взять неплохого японца года эдак 96.По моему наша "Нива" с ними ещё долго рядом не встанет.
Но уточни ,для каких целей.
Если по городу гонять, это одно, а если к теще в ...ево-Кукуево посреди зимы каждый день, это другое.
Все равно бери японца-не прогадаешь.
 
Неэлегантные они... до безобразия... Строго по внешенму виду... конечно кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки - а кто-то - хоть овцу ебать согласен, лишь бы дырка была...

от бампера до бампера - мозно посторить любой кузов "под себя" и он будет всегда приностиь радость... но вот внешние линии изгибов (как кузова - так и внутри кабины) - из под карандашей японских конструкоров - лично для моего глаза - ну не выходят приемлимыми...
 
F

FunT

Guest
nissan patrol - если речь идет о внедорожности и прочей всепроходимости.
 
опять же - а с чем и по каким параметрам сравнивать... и какого года...

По сравнению с остальными (строго из моего опыта) у патрола неудобнояпонская посака тела - и недостаточно простора для собственно тела в толстой куртке (хотя конечно если торс малогабаритны - тогда скорее всего это не проблема)
 
F

FunT

Guest
Если сравнивать машины в ценовой категории "до 14000"
 
Top