"плохой" "хороший " уке

Irimi

Guest
Хе-хе... Это я Вэбу отвечала, потом отвлеклась и тебе написала.... Звиняй, получилась повторялка.....
 

Irimi

Guest
Угу! то есть как упражнение он его выучил, на части народа работает, но не на всех, входе он так объяснял. А если это не на всех работает. что он говорит. что эо не "его " прием....
Еще он говорил. что у него 2 или три "его" приема...
 

FBLogic

Guest
На сервере недавно, а потому хочется встрять =)) Занимаюсь недавно, читаю с интересом, и хочу тоже выразить свою мысль. Когда я работаю как Уке (т.е. нападаю) я выполняю задачу - атака (названная перед началом выполнения упражнения) максимально безопасным для меня способом. Далее возникает "продолжение атаки" - потому как Наге двигается =)) и я "сохраняю" или "продолжаю" атаку (так это называется в нашем додзе) максимально безопасным для меня способом. И ни о каком сопротивлении я не думаю, глупость какая-то. Я просто атакую заданным образом. Я помогаю Наге тренироваться этим .. вот как я обычно делаю..
 
ТО, что у тебя "нормальный" - это ХОРОШИЙ!

ТО, что у тебя ПЛОХОЙ - это НОРМАЛЬНЫЙ

а то, что у тебя "хороший" - это как раз ПЛОХОЙ
 
Last edited:

Алексей К.

Administrator
ТО, что у тебя "нормальный" - это ХОРОШИЙ!

ТО, что у тебя ПЛОХОЙ - это НОРМАЛЬНЫЙ

а то, что у тебя "хороший" - это как раз ПЛОХОЙ
Не уточнил тогда, классификация УКЭ имелась ввиду с точки зрения отечественной айкидобики. Тоесть насколько им удобно работать при "взаимном массаже"
 
Top