море и спа

Александр Ефимович, Алексей, Володя, кто увидит первые, у меня осталась буквально неделя отдыха на море, я дорвался до компа, скажите что можно тут поделать конкретно из нашего дзюмби тайсо с какими фичами? Я три дня делал следуюущее:
1. Тенкан, ко тенкан, ирими аси сабаки сначала на суше, потом по щиколотку, потом по колено, потом по пояс, потом по грудь и в обратной последовательности.
2. Маэ укеми восьмеркой сначала на ракушечнике, (большой гальки тут нет) потом в волны и обратно.
3. все ундо стоя по пояс в воде, восьмерку, полумесяцы.

Потом здесь обалденный спа, в финской бане делал кинге ундо и супермена на полке, в паровой бане делал мэнутиундо и дзэнго ундо и тенкан.

Что можно еще и как?
 

Erundolog

Administrator
Premedication said:
Потом здесь обалденный спа, в финской бане делал кинге ундо и супермена на полке, в паровой бане делал мэнутиундо и дзэнго ундо и тенкан.

Что можно еще и как?
Вопрос адресован не мне, но я позволю себе добавить из того что было в Пензе. В сауне помимо кинге ундо и супермэна были еще отжимания.
В бассейне Алексей с Володей делали еще собаку
 
Erundolog said:
Premedication said:
Потом здесь обалденный спа, в финской бане делал кинге ундо и супермена на полке, в паровой бане делал мэнутиундо и дзэнго ундо и тенкан.

Что можно еще и как?
Вопрос адресован не мне, но я позволю себе добавить из того что было в Пензе. В сауне помимо кинге ундо и супермэна были еще отжимания.
В бассейне Алексей с Володей делали еще собаку
Спасибо Женя, собаку и отжимания, в общем весь комплекс дзюмби тайсо я делаю на море в воде, решил что может есть какие то спецкомплексы для спа.
 

Orelenok

Moderator
Premedication said:
Erundolog said:
Premedication said:
Потом здесь обалденный спа, в финской бане делал кинге ундо и супермена на полке, в паровой бане делал мэнутиундо и дзэнго ундо и тенкан.

Что можно еще и как?
Вопрос адресован не мне, но я позволю себе добавить из того что было в Пензе. В сауне помимо кинге ундо и супермэна были еще отжимания.
В бассейне Алексей с Володей делали еще собаку
Спасибо Женя, собаку и отжимания, в общем весь комплекс дзюмби тайсо я делаю на море в воде, решил что может есть какие то спецкомплексы для спа.
Спа - это мое все! У меня в отчете было много про спа!
1) Супермен
2) Отжимания на кулаках
3) Кинге ундо в парилке
4) Ко кю
5) Собака
 

Raivo

Administrator
Товарищ очень хорошо отзывался о криокамере, такая типа антипарилка, -110 градусов С, не везде, правда, есть.
Ну уже чисто для прикола - депривационная камера - мега интересно бы провести комплекс чего-бы-то- ни-было в ней и описАть ощущения!
 

alex_d

Administrator
Raivo said:
Товарищ очень хорошо отзывался о криокамере, такая типа антипарилка, -110 градусов С, не везде, правда, есть.

Выходишь, на дворе 23-й век, и тебя разморозили потому, что только твоё МЭН-УТИ УНДО может спасти человечество.
 

Raivo

Administrator
alex_d said:
Raivo said:
Товарищ очень хорошо отзывался о криокамере, такая типа антипарилка, -110 градусов С, не везде, правда, есть.

Выходишь, на дворе 23-й век, и тебя разморозили потому, что только твоё МЭН-УТИ УНДО может спасти человечество.

Блять, ужос, как почитал историю криосохранения!
 
Top