лето

shandi1

Guest
ну москву 15 лет назад я отлично помню- благо возраст позволяет... а подробнее мона? очень интересно- обожаю ностальгию! особенно по совку
 
Началось с того что мы тусовались с двумя Роуди Оззи Осборна Рэйчелом Боланом из Скид Роу и Винсом Нилом з Мотли Кру (начало тусовки у меня на фотках здесь на сайте выложено где-то) потом приехал сам Оззи - весть злой из-за того что звук на первом концерте был гавно - но злость была ммортизирована - потому что он уже был никакой. около тусовалась просочившиеся сквозь охрану группа девок из Харькова - его охранник захватил одну наверх - как потом выяснилось собственно не себе, а Оззи. роуди ушли - мы сидели с Рэйчелом Боланом на ступеньках - в это время (уже около полуночи) с пешей прогулки вернулось пол-Синдереллы с какой-то прибившейся к ней японкой. Я стал перед всеми с японкой этой своими знаниями японского выёбываться. потом ушла вся Синдерелла кроме Тома Кифера и этой японки. которая уже была всё пьянее и пьянее. Спускаются назад отруганные за хреновый звук роуди после скандала что звук был саботирован на пульте - потому что Оззи был единственной командой на том фестевали - который был не под Доком МакГи. С бутылкой вина. берут у меня ещё рублей и покупают в баре ещё бутылку вина (кокого-то жуткого дешёвого молдавского). В это время спускается этот мудазвон меньшой брат БонДжови (уже не помню как его зовут) с полным журналистическим уродом (наполовину индейцем) который потом растрезвонил в журнале что я всем помгал нарктоу доставать несмотря на то что фестиваль назывался "Рок против нарктоиков" УРОД БЛЯ.... бот знал бы я тогда... собственно вот кого бы словить... и пиздюлей навешать... хотя ... журналюга... чего с него взять... в любом случае мелкий БонДзжови начал мутить воду - что срочно надо пива! Бля! Горбачёвщина на дворе! Авгутс 1989 года. 2 часа ночи ... а ему пива... при чём его собственно (как после выяснилось) Ричи Самбора за пивом послал... так вот этот урод мне говорит типа принеси нам пива - я тебе $10 дам... хе-хе-хе а у меня в кармане наличными около $2000 долларов только сдачи было (я денег на эжтом фестивале срубил - отправив всяких студентов по очередям простые билеты на фестиваль скупать по 18 рублей - и честно по $20 продавал ´bn билеты всяким имностранным туристам - для которых эта цена была совершенно разумной.... ) я начинаю ржать над мелким БонДжови доставая из карманов пачки денег и играясь с ними... после чего обещаю во первых пиздюлей. во вторых мокнуть головой в писуар ощественного туалета на первом этаже "Украины" - куда анедавно Оззи Озборн ссал, и в третьих уже не помню с чем я там на него наехал... короче как-то меня утизхомирили клёвые Оззины роуди (а мы позже с этими чуваками супер скорешились. я даже одному из них через три года в Лос Анжелесе уже на работу помогал устраиваться)... ну и поехали мы в единственное в москве в то рвремя - функционирующее носчное строго пивное метво - бар "Ловенбрау" в первом этаже гостиницы "Интурист"... RIP //// хе-хе-х кстати - на месте бывшего Интуриста уже началось какое-нибудь строительство?
 
Ха! Как я хорошо помню енту тусовку! Я же тогда в самоволку ушёл(очередную, делов-то - меня на втором году службы в армии ближе к концу направили в военный оркестр, где пианисты, как обычно, были всегда нужны....хе-хе-хе-хе...посмотрел на меня тАвАрищ майор и сказал - "Пианист? Пальцы шевелятся быстро? Ну - будешь в канцелярии на машинке печатать!".Ну - а чё нет? А работать в канцелярии и не стырить штук 200 чистых увольнительных с печатями....ГЫ! Так что подделывал всего-то подпись, которую никто толком и не знал - так что - ПОЛУсамоволка, хе-хе-хе). А концерты шли два дня, вроде как 12 и 13 августа, кажется, притом на первом продавались майки, а на второй - уже не хватило, ссуки, а я припёрся на второй - ибо во время первого концерта проходил Московский Международный Марафон Мира - в котором я сдуру принял участие. Так что пришёл на второй концерт, с дикой крепатурой - и сидел весь концерт прямо под олимпийским огнём. Звук и вправду был мрачный, только Скорпы и Бон-Джови кое-как отзвучали более-менее....хотя....зная, что значит озвучить стадион(это практически невозможно), особенно - по краям - можно всё понять. Ударник у Оззика был класен, ща уже и не помню, кто и чего...Эххх.....Саш! А видеозаписи этого концерта у тебя нет? Поностальгировать быыы!!!
 
Видеозапись - ЕСТЬ!

Во время выступления Skid Row - если нажать на паузу в нужном месте - отчётливо видно мою рожу!

А ты в каком месте находился?
 
У анс в чате - всколыхнулись вообще воспоминания на эту тему когда я этот рассказ тут вывесил... там ещё история про сапоги из военторга - для Никкии Сикса - вспомнилась...
 
Top