идеальный уке

Michael

Moderator
В нашем Додзё если Сэнсэй допускает более опытных учеников на тренировки групп с начальным уровнем, то онм обязаны работать только с самыми начинающими и ни в коем случае не вставать в пару с равным себе. Для этого существует отдельная группа, отдельное время. И там другие методические акценты Сэнсэй делает. Вполне вероятно, что это не общепризнанное правило или наоборот - исключение, но лично меня такая система устраивает.
 

Michael

Moderator
Осмелюсь предположить - не такая уж она и сердитая. Как раз наоборот. По крайней мере на тренировке по Айкидо. Только шипит грозно! Ну, если нечаянно уронить.
 

web

Moderator
Почему ПОЛОЖЕНО?
Я бы сказал что он по своей воле это делает...

Есть много старших учеников которые хотять делится опытом с начинающим...
 

SPace

Guest
У нас был парнишка - шкаф приличный, мне на нем очень интересно было технику поотрабатывать. Жаль только он ходить перестал - может из-за того, что никого не оказалось подходящей комплекции, чтобы ему пару составить. И с ним не легко работать и ему тяжело с новичками.
 
D

Dmittry

Guest
Можно поточнее когда и куда ?
Хочу чтобы со мной поделились опытом!:)
 
D

Dmittry

Guest
В "нормальном" - это , в смысле ,
в вашем :))
 

MJ

Guest
Хех, скажи когда ты там будешь, я уж до Царева из "Черепахи" доползу :)
 
D

Dmittry

Guest
Это - вопрос, несогласие, ирония и возмущение !!!
 

Michael

Moderator
Не соблаговолите ли Вы дать определение "нормальности" додзё так, как Вы это понимаете? Желательно исчерпывающее, чтобы возникло желание согласится без вопросов, не испытавая ни малейшего возмущения. Прошу Вас совершенно без иронии. Будьте столь любезны...
 

Michael

Moderator
Интересная мысль! Мне такая интерпретация и в голову не пришла. Хе-хе!
О, сколько нам открытий чудных...
(с) Один известный поэт (писал стихи для передачи "Очевидное-Невероятное")
 
Top