главное не размер, а умение?

jack

Moderator
Вот не надо про ученичество. Вы ещё ВанДама в ученики Гичина Фунакоши запишите. И судите по нему о всём каратэ. А Боло Енг... Читал я его интервью. Уж не знаю насколько исказил его слова журналист, но там можно было сделать вывод, что Б.Енг дольше занимался боди билдингом, чем маршиал артс. Да и пластика у него соответсвенная.
 
Дэн Иносанто снимался в фильме Сигала-сэнсэя "Out for justice". (Драка в баре, азиат по прозвищу Sticks с двумя палками)
 
Да Боло Енга мы и не разбираем :)А если мое мнение кем-то считается безаппеляционным - то уж простите, это не так. Или я неправильно мысли свои выпажаю просто.Моя ошибка.Выражать свое мнение безаппеляционно я никакого права не имею, мал еще и по возрасту, и в БИ.Так что извиняйте дядьку, ежели чего не так (абсолютно искренне и с грустными складочками на лбу)...
 

jack

Moderator
Вот и ладушки. Заломали мы тебя (снисходительная ухмылка... Свысока этак :о)
Каждый имеет право на собственное мнение не зависимо от возраста и прочих особенностей индивидуума. Очень хорошо сказано по этому поводу в теме "О буддизме. И не только...". Мы здесь все можем его выражать. Иногда забываешься. Вот меня недавно - в сарказме "обвинили". Просто не следил за тем, что пишу. Поток сознания - бардак мыслей, и всё изливается в терпеливый Интернет. Ан нет, читающие тут же сказали "твёрдое нет" проискам. :)
 

jack

Moderator
Ой. У меня тут мужики спрашивают - скоро ли я буду сексом по компьютеру заниматься. Я отвечаю, что "надеюсь как можно позже начать такой вид жизни". Хе-хе
 
Н

Начинающий

Guest
Женя, это он в "Enter the Dragon" такой, посмотри более поздние его фильмы. Правда там партнеры- "дерево", да и сюжет...А Боло-хороший мастер, правда это мое личное мнение. А занимался он, как не странно, тайдзи цюань.
 

jack

Moderator
Да нет, пластика то у него как раз есть. Но она вся как бы утянута. Мышцами. В общем испортил себя мужик :)
То, что он цигуном и тай цзи занимался это я помню. А вот шотокан... Ну даже если и занимался, ему 1й дан могли за бицепсы дать. Хех.
 
В

Вован Таврический

Guest
Уважаемый ТСБ, простите за безтактность, но каково приходиться людям которым Вы являетесь укэ (Мацуоке например). Всё таки это страшно себе представить.
 

Irimi

Guest
Уважаемый Игорь, разрешите напомнить Вам, что О-Сэнсэй при своей небольшом росте (ДО 160 см) весил в возрасте после 50 лет около 85 кг. 85 кг весит парень-бывший дзюдоист, один из ребят, с кем мне регулярно удается стоять, при этом у него рост - около 180-181, таким образом я имею яркое представление о том, что такое 85 кг для работы. Причем он выше меня, а это означает, что у меня хотя бы есть какое-никакое удобство при бросках...
Таким образом, это означает, что О-Сэнсэй был просто "танком", и обычное поднитие и опускание руки просто сносило человека не только по причине чего-то метафизического...
 
Top