айкиПензалиада 2016

Ребята все кто теоретически планирует присоединиться к активити АйкиПензалиада прошу отписаться в этой теме, здесь же задавать все вопросы, пожелания итд.

Итак порция вопросов от меня:
1. Точный период проведения мероприятия, предварительно были озвучены даты 08-12.05 г., то бишь 08 мы должны с утра уже быть на плацу? Или 08 только прибытие участников айкипензалиады, размещение и выработка наполеоновских планов, а тренировка начнется 09?
2. Кто где планирует жить? То бишь в гостинице или я сниму себе квартиру? Если кто то желает еще то можно снимать двухкомнатную например.
3. Примерный план тренировок, то есть где, что бы подобрать правильную экипировку.

И да, заявление о намерении, я на 80% на данный момент еду, после уточнения вопроса номер один готовность увеличится до максимальной, так как на вопрос № 1 завязано приобретение билетов.
 

alex_d

Administrator
Если мы таки там соберемся, то скорее всего тренировки будут проходить с 10-го по 13-е мая, возможно и 14-го. Как минимум - 2 тренировки в день. Как обычно - везде. В лесу, на воде, в зале, в бане и где еще нам в голову взбредет.
Думаю, окончательно решим до конца этой недели.
 
Top