Хохмы.

Raivo

Administrator
RtSWHbUh08M.jpg
Чумовейшие пивные этикетки Валерия Барыкина!
1958904.jpg

ruMUvx00vXY.jpg
 
Raivo said:
RtSWHbUh08M.jpg
Чумовейшие пивные этикетки Валерия Барыкина!
1958904.jpg

ruMUvx00vXY.jpg

WOW! А на самом деле - пиво с такими этикетками в продажу поступало?

У нас тут есть сеть армянских мега-супермаркетов JONS - и там бывает по моему литовское "Жигули".... но выглядит совсем серенько.... елсиб я увидел такие банки я бы купил только за этикетку (всяким американцам дарить... ну с такими в гости заглядывать.... веселье...)
 

Raivo

Administrator
Обычно в простых банках и бутылках, вчера впервые увидел в магазине, но одна картинка всего - и полез в интернет смотреть. Литровые банки и пиво замечательное, подобное было только в Бостоне
 

talisman

Moderator
Raivo said:
Обычно в простых банках и бутылках, вчера впервые увидел в магазине, но одна картинка всего - и полез в интернет смотреть. Литровые банки и пиво замечательное, подобное было только в Бостоне

Класс!!! Картинки СУПЕР!!!
 

talisman

Moderator
Понравилось

...Сидит в седьмом отсеке на вахте матрос Герасимов, например, мечтает о скорой своей демобилизации и представляет, как он войдёт в свою родную деревню в ленточках до жопы, с восемнадцатью якорями и аксельбантом сшитым из такого количества ниток, которого хватило бы на аксельбанты гусарскому полку в девятнадцатом веке, а Смерть шепчет ему на ушко : "Петя, ну зачем тебе осматривать отсек каждые пол часа? Ну что, блядь, за хуйня такая - пол года до дембеля, а ты бегаешь, как карась! Закороти систему КИС ГО, да сиди себе спокойно на боевом посту, наращивай общую прекрасность организма!"

Сидит в седьмом отсеке на вахте матрос Герасимов, например, мечтает о скорой своей демобилизации и представляет, как он войдёт в свою родную деревню в ленточках до жопы, с восемнадцатью якорями и аксельбантом сшитым из такого количества ниток, которого хватило бы на аксельбанты гусарскому полку в девятнадцатом веке, а Смерть шепчет ему на ушко : "Петя, ну зачем тебе осматривать отсек каждые пол часа? Ну что, блядь, за хуйня такая - пол года до дембеля, а ты бегаешь, как карась! Закороти систему КИС ГО, да сиди себе спокойно на боевом посту, наращивай общую прекрасность организма!"

А и правда, думает матрос Петя, что я, пальцем деланый? И закорачивает систему КИС ГО, чтоб лампочка в центральном сама собой загоралась, а не от того, что он все кнопки в отсеке обожмёт. Совесть его, конечно, покусывает, но ёб вашу мать - каждые пол часа же по трюмам лазить, это ни в какие ворота ведь не лезет! И Смерть, радостно повизгивая, бежит в седьмой отсек, договариваться с насосами и клапанами, а может и со станцией управления холодильной установкой, чтоб они ей подмогнули чутка и начинали гореть, дымить и давать течи.
В это время в центральном вахтенный инженер-механик третьей боевой смены, сбрасывает табло осмотра отсеков, а седьмой тут же раз - и опять осмотрен.
- Седьмой, центральному!
- Есть седьмой
- Как ты сокол ясный отсек-то за пять минут осмотрел?
- Ну я быстренько...там туда-сюда
- Герасимов. Кто-то врот. Быстренько я осматриваю и то за двенадцать минут.
Отключает седьмой, вызывает связистов:
- КПС, центральному!
- Есть КПС!
- В седьмом пидорас КИС ГО закоротил, сбегайте, отъебите его так, чтоб у меня тут дымом запахло.
И связисты бегут в седьмой, бьют матроса Петю, ремонтируют систему КИС ГО, опять бьют матроса Петю, пугают его тюрьмой и презрением Родины и убегают, напоследок пнув Петю, обратно в свой КПС. Смерть вздыхает и уходит в следующий отсек.
По окончании вахты, матроса Петю вызывают в центральный, для проведения воспитательной беседы. "Ебать" называются в военно-морском флоте воспитательные беседы. Проводит механик, так как Петя из БЧ-5, присутствует замполит.
- Герасимов! - начинает механик, вкладывая в свои слова всю ненависть татарского народа, - я даже не знаю, с какого конца начинать тебя ебать! У тебя же мама, да Герасимов? Сестра? Вот ты стоишь тут, изображая дебилизм и пустоту глазами, а они ждут тебя, Герасимов, мёд там на пасеке покупают на последние деньги, самогонку гонят, невесту там тебе нашли уже, небось. Хули ты улыбаешься? Ты же не вернёшься домой, Герасимов, ты понимаешь, что ты даже в гробу домой не вернёшься? Почему у тебя отсутствует инстинкт самосохранения? Как ты без него дожил до восемнадцати лет? Почему тебя барсуки в лесу не съели или в таулете ты не утонул?
Матрос Петя не знает, как ему реагировать и молчит, уставившись в палубу.
- Ты в школе-то учился, Герасимов? - пытается достучаться до него механик с другой стороны.
- Учился
- Ну расскажи мне, каких русских писателей ты знаешь?
- Нуууу...Пушкин
- Хуюшкин, Герасимов!!! Пушкин - это поэт!!! Он слова в рифму писал, а писатель, это который без рифмы пишет! Писателей каких ты знаешь?
- Нуууу...Толстой
- Какой Толстой?
- А он же один был.
- Ладно. Ладно, он был один. Какое его произведение ты читал?
- Нууууу..... Войну и мир
- Войну и мир? На каком языке она начинается?
- Ну на русском же, понятное дело!
- Ясно, значит дальше заглавия не осилил. Слушай, а тебя матрозавры остальные как называют, - Герасимом? А ты знаешь, что про тебя целое произведение написал великий русский писатель Тургенев? Читал "Муму"?
- Нееет
- Ну как, блядь, нет? У тебя же в личном деле "среднее образование" написано!!! Как вы на флот-то попадаете, я не пойму? Откуда вас берут, - из поселений староверов, чтоли?! Стас (это к замполиту) есть у тебя Тургенев? Принеси пожалуйста!
Зам приносит томик Тургенева из корабельной библиотеки.
- Вот, Герасимов, начнём твоё половое воспитание. Завтра, в это же время, на этом же самом месте ты мне пересказываешь рассказ Тургенева "Муму" близко к тексту. Близко, Герасимов, так близко, чтоб даже муха не проскочила. Свободен!...

I_LEGAL_ALIEN жж "СМЕРТЬ"
 
Алексей К. said:
https://www.youtube.com/watch?v=A4GVKymQu8Q&feature=youtu.be


Может и не в эту ветку..... Но.....

ПЛАКАЛЬ!!!


Братцы, а кто такой этот Либерман - которого они там в тюрьму хотели?
 
Алексей К. said:
https://www.youtube.com/watch?v=HAlJY4V-E7E


Комментарий.....

Я примерно похожего ожидал... Но оказалось даже ещё нормальнее... и разумнее... слава Богу!
 

Raivo

Administrator
talisman said:
Raivo said:
Обычно в простых банках и бутылках, вчера впервые увидел в магазине, но одна картинка всего - и полез в интернет смотреть. Литровые банки и пиво замечательное, подобное было только в Бостоне

Класс!!! Картинки СУПЕР!!!
Сегодня новую взял, "Проводница"
[attachment=720]
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    680.4 KB · Views: 8

Raivo

Administrator
Придумалось забавное упражнение.
Идем в супермаркет, берем между пальцами в обе клешни пива в поллитровых стеклянных бутылках, по три-четыре на руку. Зависит от размера кисти и силы хвата, должно быть тяжело и бутылок несколько.
Не важно, можно и коньяку. Главное, чтоб вокруг было много народу и жалко и стыдно было уронить. У пивных жесткий острый колпачок, труднее держать.
При правильном хвате плечо оказывается расслаблено и опущено, кисть только прямо относительно предплечья, на уровне хары/пояса, ладонью вниз. наклонить не получится, бутылки каждая хочет быть перпендикулярно земле.
Естественно дыхание расслабленое, походка уравновешенная. Нагрузку можно также регулировать расстоянием до машины.
Выпивать не обязательно, по-моему пиво плохо влияет на терморегуляцию, координацию и выносливость.( Я, конечно, о холодном, влажном климате.)
 

Raivo

Administrator
Premedication said:
Райво специально для Торки, тебе надо заказать!
125.jpg

Хехе, мы загонщики-следопыты, топчем лес, перелезаем речки, километрами. Я последний раз охренел, когда дошел до линии стрелков, а чувак на номере сидел в белом пластмассовом кресле, типа из летнего кафе. Некоторые, говорят, в игрухи рубятся в телефоне.
 

Raivo

Administrator
Вот кому-то смешно, а мне пришлось экспериментировать с выставлением взаимных углов мышеловок, регулировкой пружин и прикручиванием к полу, пока удалось мышь убить - она не попалась, а валялась в паре десятков сантиметров.
[/u]
 
Top