Хохмы.

ArT_LV

Moderator
Утром уже почтой прилетело - вот токо руки дошли хе-хе...

Очень порадовало ибо время такое - чисто инструкция по применению ...

И судя по "носителю информации" оно именно такум образом - как ИНСТРУКЦИЯ - и используется в интеллигентно/краснеющих сферах хе-хе ...
 

Attachments

  • Pravila russkoj rechi.jpg
    Pravila russkoj rechi.jpg
    268.8 KB · Views: 67
и разговор двух маляров, работавших в детском саду на разборках у прорада, за то, что при детишках матерились:

-Да нет! Павел Григорьевич! Вы что! Мы совсем не матерились! ВОт вчера например - Вася уронил на меня ведро краскию. Я к нему повернулся и сказал:"Вася! Ты не прав!"
 

Матрешкин

Administrator
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть." (с) не знаю чей
 

Матрешкин

Administrator
"я такую хуйню уматовую от одного мента слышал. Они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут ссать на улицу)) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в бок." (с) башорг
 

Матрешкин

Administrator
Разговаривают два мужчины немолодого возраста.
- Я вчера познакомился с шикарной девушкой, поужинали, пришли ко мне домой, и я ей как вдул!
- Прямо-таки вдул!?
- Ну, вмял...
 

ArT_LV

Moderator
Просто два прокольных файла - мне ктото из знакомых ввалил в майл-бокс.
 

Attachments

  • preikestolen_en.pps
    2.8 MB · Views: 22
  • Smeshnie_famili.pps
    578.5 KB · Views: 18
АВТОРА! АВТОРА! Позарез надло имя-отчество-фамилию автора! После чего нарыть бы какой-нибудь жж или персональную горе-страничку в интернете - этого уёбка! скопировать оттуда всю инфу вместе с этим уёбищным перлом совковости и этим начать новый реестр в наших "пилюлях" - под названием "они торговали НАШЕЙ Родиной!"

Ведь писал это уёбищно-продажный агент влияния пиндосов на деньги ЦРУ.

Оно хохма-то хохмой! Но именно они нашу Родину старательно продавали, разваливали и подставляли.
 
Классика.

Михаил Жванецкий.
"Собрание на ликеро-водочном заводе".

<OBJECT width="470" height="40"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/e84b9ab13ca353009f4b7436ab903390"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/e84b9ab13ca353009f4b7436ab903390" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="40" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
 
Мне давеча один негр из Кении предложил подарить пару мартышек. Просто так, отдать в хорошие руки. В Кении живут очень добрые люди, как я понял. Мне нужно было только оплатить транспортировку в Россию, всего ничего - 500 баксов. Деньги нужно было заслать конечно же Western Union'ом, чтобы потом концов не найти мартышки не мучались в ожидании долгого банковского перевода.
А я что, я не против. Пишу ему, мол, конечно, далекий чернокожий друг, любитель мартышек, вот тебе 500 баксов, беги скорее в банк, MTCN: 2989345787.
И пошел дальше чай пить. А этот дурачок, что бы вы думали? - побежал. Наивные они, эти африканские жулики, прямо как Филле и Рулле.
А сегодня он мне письмо прислал. Горькое. Я даже разглядел на нем пятна от слез:

"How could you told me that you paid the money when you have not pay it.
Please if you don't need then stop disturbing and please don't mail me again."


Не знаю, как вы, а я в каждой букве вижу страдания человека, который ни свет ни заря помчался в банк, дождался открытия, был первым в очереди, заполнил ордер на получение, а потом понял, что он осёл. А ведь согласно его коварному плану ослом должен был быть совсем не он.

Таким образом, 1:0 в пользу белых, я считаю.
 

ArT_LV

Moderator
надо было ему послтаь цветную 1:1 по масшатбу копию 100$ бумажки и сказать чтобы сам и распечатал - в банк бегать не надо было бы, удобно!Правда есть опасность, можент НАЕБАТь и распечатать боль шем на 500$...
 
Top