Ходзе-дзюцу

РД

Guest
Ты сюда что, познания в html пришел продемонстрировать? За.бали вы меня. Сегодня вечером отключу все тэги на хер.
 

MJ

Guest
РД, зачем ты так. У него же рисунки маленькие, смотрится хорошо. Да и так проще высказать свои мысли. Можно просто ввести ограничение на размер сообщения. Допустим, 1-2 рисунка размером не больше 2-х килобайт или что-нибудь в этом роде.
А то по жизни, говоришь, говоришь, а потом все-равно приходится делать вывод, что это надо показывать. А как показать то..
 

РД

Guest
Во первых, у форума должен быть общий дизайн. А не разнобой. Во вторых, возможность прикреплять файлы есть, уже сделан механизм. Просто сейчас из-за кривости настроек Apache у провайдера мы его запустить не можем. В третьих, тэг офф надо вставлять однозначно. Потому что тут открывается куча всяких возможностей для пакостей - тот же java script.В четвертых - Андрей нашел ошибку, ( да, забыли, не предусмотрели) и теперь демонстрирует ее всем, тем самым провоцируя других на более неблаговидные поступки. Хотя мог бы и должен был бы сообщить об этом мне, администратору. Это уже есть непорядочно. Хотя и баловство.
 
В

Вован Таврический

Guest
http://members.aol.com/smsquaddie/ropenotes.htm

+ссылки с вышеупомянутой страницы
 
В

Вован Таврический

Guest
или поищи слово \"hojo\" в какой-нибудь altavist\´e.
 
[Здесь могло быть мое фото] Для того и вешаю на веревку карниза, чтоб жалко ее было резать. [здесь могла быть фотограйия узла] Можно и из ножниц шуруп вывернуть - тогда развязывается просто. В одной конторе у секретаря подвесил на импортный карниз - через две недели попросили снять.
 
[Здесь больше не будет фото] Спасибо, откопал много полезного на поисковике http://www.google.com/
Есть конечно вопросы, которые так и не разрешил :-(.
Попробовал в зале - всем понравилось. К примеру, после коте-гаеси, связать Уке. Естественно, его попытки отчаянно сопротивляться контролируются удержанием.
Еще раз всем спасибо. Если откопаете в закоулках интернета полезные ссылки - шлите на illari@mail.sochi.ru
Сейчас обрабатываю информацию, позже выставлю на сайте.
 

Raivo

Administrator
Умение вязать узлы - просто мега-скилл. Но здесь наверное полезнее книжка типа
"Морские узлы на каждый день", хотя по картинкам узлы вязать не очень получится. Кстати к веревка-дзюцу относятся и клетневание, и сплеснивание и всякие прочие такелажные работы.
Ps а где-то остались фотки как мы из пустыни горе-чувака вытаскивали?

У нас в "Бронзовую ночь" массово вязали людей одноразовыми пластиковыми наручниками, просто сажая лицом к дереву. Чтоб не лезли в центр города разбираться. Бузотеров клали лицом в землю, руки за спиной, после парти-вэн подбирал.
 
Top