Фунэ Коги Ундо - вдох, выдох, голос.

Н

Начинающий

Guest
Пожизненный пцих с гвоздями!:))
 
Ладно, Ир, ты не против если мы закроем эту тему? ТСБ уже ответил на мой вопрос. А оставшиеся разногласия обсудим в чате при встрече, ок?

И спасибо за "солнце моё" :) Прям как терпеливая мама непонятливому ребёнку :))) (без сарказма, абсолютно искренне !!!)
 
Да я вроде только тебе нагрубил, для меня словосочетания со словом "мать" как быку красная тряпка :) Извини!
 
Н

Начинающий

Guest
Темнота!:))) Кин-дза-дза- посмотри.:))
 

jack

Moderator
Честно слово - несколько раз пытался. Тоска какая то. Я ещё "12 стульев" никак не осилю почитать - уж больно книга мрачная :)
 

Michael

Moderator
А лучше было бы обидеться? Фигушки! Радовался и буду радоваться. Гадом (ползучим) иногда приятно быть, а еще чаще - полезно.
 
Ты стараешся между звуками "ХЭЙ" и "ХОУ" не делать микровдоха!?!?!?!?!? Енто ктож тешбя этому научил!?!?!?!? Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе... Ну что ни день, то на какой-нибудь уссывон да нарвёшся.......


Чего-то я подумал после стольких стольких лет (и опять же всплытия этой темы в чате) и попытки поделать уже несколько дней подряд это упражнение в особо больших количествах в разное время суток НАПОМНИТЬ - что во всех случаях когда делается микровдох (а на первой, второй и третьей стадии упражнения распорядок микровдохов в упражнении определён и отличается, а при тренировках на улице ещё и от направления ветра будет зависеть) - он делается всегда после "ХЭЙ", и никогда после "ХО:" или "СА:"...
 
Top