Фунэ Коги Ундо - вдох, выдох, голос.

jack

Moderator
Главное - это спокойствие, хе-хе. Безмятежность психического состояния даёт самое правильное дыхание, хе-хе-хе.
 
Ирими, я спросил без контекста и пожалуйста не обижайся на вопрос о заслугах. Меня он просто "зацепил" своей шероховатостью... если вопрос Кубика тебе неприятен и нет желания отвечать, то зачем же говорить о том, что "нужно заслужить"?
 

GPF

Guest
Никогда не поверю!!!

Небольшая статистика из текушей темы (не поленился посчитать).
Ирими:
- 4 сообщения
- 275 слов (!)
- из них 2 раза был передан смысл: “Заслужи и получишь информацию."
- один раз была упомянута недостача времени

Подойди к зеркалу и скажи себе честно: “То что сказал ТСБ я знала."
Если ты это знала, то почему не смогла сказать то, что у ТСБ уложилось в 15 слов и в одно (!) сообщение?

Amazing!!!
 
Мне кажется он просто как пример привёл строение ответа.

Можно вопрос, правильно ли я тебя понял?
1)"А вот звук "ХО:" (двоеточие после "о" подчёркивает долготу звука) как раз
наоборот!!!!! Такое впечатление что звук стремиться к нулю, но как бы не имеет конца... выдох не прекращается резко, а как бы уменьшается - пока вдруг уже не становится пора делать вдох" - то есть после длинного "ХО!" НУЖЕН вдох.
2)"Ты стараешся между звуками "ХЭЙ" и "ХОУ" не делать микровдоха!?!?!?!?!? Енто ктож тешбя этому научил!?!?!?!? " -после "ХЭЙ!" тоже нужен вдох.
 
В таком случае, почему бы не сказать, как есть? Мол, ты мне никто и звать тебя никак и какого хрена я тебе буду отвечать. Вот ты Ира (не в обиду) занимаешься уже несколько лет, у ТСБ не раз на тренировке была, даже с Мацуокой сэнсэем довелось потренироваться. У тебя наверняка сложилось какое-то мнение по поводу фуне коги ундо. Почему бы им не поделиться? Или я тебя лично чем-то обидел? Или вопрос считаешь праздным? Время не хочешь тратить? Так ты уже на свои несколько ответов тут больше времени потратила. А на почту я просил писать сделав заключение что я тут или пост мой много кого раздражает.
 

web

Moderator
Ну, как тебе сказать..там можно и у сэнсэя узнать ответь...
 

jack

Moderator
"Уникальный" у тебя образ мышления, хе-хе. Чуть чего - сразу обижаться. Хотя в Иринином сообщении ничего обидного и нет. Гордыня, однако. Как это можно стерпеть то: "ты мне никто и звать тебя никак и какого хрена я тебе буду отвечать"? И тут же попытка подипломатничать: "А на почту я просил писать сделав заключение что я тут или пост мой много кого раздражает". Не спеши отвечать то, просто подумай. Если не ответишь - не обижусь. В обратном случае - тоже. Хе-хе-хе.
 

Irimi

Guest
Кубик, ну какое к черту собственное мнение о ФУНЭ КОГИ УНДО за три-четыре года занятий? Ей-богу, не шути так!

Не говоря уже о необходимости такого мнения, но это ты уже сам...
 

Irimi

Guest
Да затем, чтобы другие посещающие форум не обижались за якобы невнимание к ним! Не считали, что их игнорируют, или, не дай Бог, пинают, ни за что!
 
Ир, мне кажется человек ,отзанимавшийя добросовестно, 3-4 года, может многому новичков научить. И потом, ну рассказала бы как ты это делаешь, как тебя учили, от себя, как ты это видишь. Я бы тебе только благодарен был.
 
Не очень ты внимателен (как и я впрочем :) ) На мыло я просил писать в самом начале ветки, после разговора в чате, не хотел споры тут разводить. Насчёт обидчивости ты попал в точку, чего греха таить :) Но вот только не на Иру, я знаю, что она ничего плохого не хотела да и в посте действительно нет ничего обидного. А насчёт "ты мне никто ...", это я к тому что если как Ира предположила, не хочет человек мне отвечать, не заслужил я ответа в его глазах, так можно же так и сказать или просто проигнорировать пост, а ты посчитай сколько раз меня в этой ветке посылали архив штудировать, хотя там ответа не было и я об этом сказал, сколько раз сказали что нельзя на этот вопрос ответить, сколько раз вообще не о том, что я спрашивал, речь заводилась? А в итоге, посмотри на ответ ТСБ.
 

jack

Moderator
Охо-хо. Уж и продолжать нет смысла. Да и желания. Я пытаюсь тебе втолковать, что ты в чём то глобально не прав (я не говорю, что я ПРАВ всегда и во всём). А ты ищешь лазейки, чтобы не быть виноватым.
 
Это мне уже говоили как-то, так ,что видимо прав ты, насчёт поисков лазеек...
 

jack

Moderator
Самое смешное - ты не виноват. Просто ты боишься оказаться виноватым заранее, ещё когда задаёшь первый вопрос. А чтобы никто не подумал, что ты виноват - ты сразу начинаешь грубить. Таким образом ты защищаешь свою самостоятельность. Как тебе кажется.
 

Irimi

Guest
Думаю, что ни у кого нет больше вопросов, почему Кубику не отвечают!
Солнце мое, я тебе говорю, что у меня нет собственного взгляда после 3,5 лет занятий... Не говоря о том, что учили - МЕНЯ, для меня, для моего тела, возраста, умения и прочее....
 
Top