Фильм "Игра смерти"

С

Син

Guest
Уважаемые участники форума! Недавно мне удалось посмотреть фидеофильм "Брюс Ли. Путь воина", где демонстрируются (впервые) найденные после долгого поиска кадры фильма, которые сам Брюс отобрал для того, чтобы включить в фильм.
Если кто-нибудь знает - Брюс Ли погиб во время съемок этого фильма. Режиссеры и продюсеры (насколько я знаю и насколько об этом говорится в "Путь воина") нашли дублера Ли, взяли отснятые (забракованные самим Ли) материалы... в общем, не имея представления, что делать хронометражем фильма, набили его чем только можно было и фильм все-таки выпустили.
Хочется узнать, так ли плох фильм "Игра смерти", как говорится в документальном? Присутствует ли там сам Брюс Ли в последней части фильма (в частности, там, где герои проходят последние три этажа пагоды, сражаясь с ее стражами)?

С уважением,
Син
 

Emiolo

Active Member
Тебе достаточно иметь эту документальную кассету! Хорошее приобретение! Фильм смотрел очень давно, сюжет так себе, ничего того, что хотел вложить в фильм сам Ли!
В фильме есть кадры, которые ты смотрел на документальном - это схватка на этажах!
 
С

Син

Guest
Большое спасибо за ответ!
Честно говоря, прочитав свое сообщение, удивилась, что понятно, о каком именно фильме я спрашиваю - вот что значит не проверить написанное! :о)))
Да, документальная кассета мне очень понравилась, особенно ценные кадры хроник передач с участием Ли, даже, по-моему, его кинопробы. :)
Там так и говорится, что фильм, который Ли создавал, должен был бы стать шедевром, но увы... никто не смог доделать его за Ли хотя бы просто на достойном уровне...

Так в фильм все-таки вошли именно те кадры из документального? настоящие? просто в хрониках говорится, что пленку эту искали шесть лет...
Как это они везде успели :)
 

Emiolo

Active Member
Хотя я и понял о чем речь идет, но не углядел что ты девушка) извини...
Так как фильм сняли после его смерти и было добавлены эти последние кадры с его участием, то не удивлен, что им оставленые кадры, так долго никто не искал! А в хронике именно это и говорилось! Они не были потеряны - их просто никто не искал!
 
С

Син

Guest
Так... приду домой, пересмотрю пленку... По-моему, там говорилось, что поиск в течении 6 долгих лет был труден, но наконец-то...
Теперь я окончательно запуталась. :)
 

Emiolo

Active Member
Да ничего не запутано! Все просто!
Сняли фильм - использовали кадры недоснятые и забыли где-то...
А то что на документальном - это и есть оригинал! Полный, без вырезок! То что задумал Ли! Вот и все! А то что никто не видел, так это ляля переводчиков...Наерное они фильм не смотрели!
 
Top