Фильмы от Тэн Син Бугэйся

talisman

Moderator
22.02.07 я получил посылку с набором фильмов, которую мне отправил Тэн Син Бугэйся.
Спасибо Вам Огромное!

Рот сам растягивался в улыбке, когда я получив посылку, ехал домой, поглядывая на коробку лежащую рядом на сидении.
В коробке было:
Морихэй Уэсиба и АЙКИДО (6 частей);
Айкидо в действии;
Зловещее воскрешение;
Родительское бремя волка (6 частей);
Миямото Мусаси (3 части);
Соседский ТОТОРО (мультфильм);
В осаде;
Клинок с горы Камуй;

Морихэй Уэсиба и АЙКИДО. Просто эти диски лежали сверху, хехехехе. Я его уже видел когда-то, смотрел просто как картинку, потому как версия была на английском, я не понимал. Кайф от того, что ты понимаешь о чём ТАМ, передать невозможно! Кроме этого, знание того, что озвучено и переведено ЭТО ЧЕЛОВЕКОМ, который скрупулёзно работал над каждым словом, над каждой интонацией, возводит кайф в нереальную n-ую степень!
Спасибо Большое!

Сегодня я успел посмотреть "Айкидо в действии".
Как он умудряется так быстро двигаться?!
Действительно, скорость перемещений просто поразительная, ведь в сравнении видно как двигаются оппоненты, они не просто слегка не успевают, впечатление, что они бегут туда, где его уже нет!
Рандори быстрое и жесткое.
И опять, да как же так быстро блин??!!!

Спасибо Огромное за посылку!
 

PaFKa

Guest
м-да, "волка" и "Мусаси" я б тоже с удовольствием посмотрел бы... Нету, блин, в прокате. А где было - те разорились...
 

talisman

Moderator
Никита (5,5 лет)
- Мультик будешь смотреть?
- Давай!
- Какой хочешь?
- Давай "Питер Пен"! (его он смотрит уже раз третий, принёс на прошлой неделе, очень нравиться)
- У меня, кстати, для тебя есть другой мультик.
- Какой?
- "Пёс в сапогах"! Это такой мультик про собак мушкетёров, ты его уже видел наверно как-то. О! У меня ж ещё один мультик есть! Японский! Мне его прислали по почте. Думай, какой будешь смотреть.
(минут через пять)
Ну что придумал?
- Да, давай новый тот, который прислали, а как он называеться?
- ТОТОРО.
- Ага, вот его.

Мне была интересна реакция, тем более мультик я ни разу не видел.
Минуте на 10 мультика, зашёл в комнату, спросил:
- Ну как?
- Прикольно!
- Интересно?
- Ага!
А вот на середине мультфильма был уже восторг со сбивчивым рассказом, о том, кто такой ТОТОРО! Хехеххехехе!
Мультфильм Очень понравился.
Я не смотрел, но как нарисован, а особенно ТОТОРО и КОТ-ВАГОН, хехехехе, оставил самое приятное впечатление!
 

Rush

Guest
А про Миямото Мусаси это документальный фильм?
С Уважением Руслан.
 

Varrik

Guest
Уважаемые форумчане!

Недавно я заказывал две книги Брюса Кликштейна "Living Aikido" на Amazon´e.
Со второго раза они пришли благополучно, но их кинули в почтовый ящик в подъезде (вероятно потому, что в адресе доставки я указал адрес страна/город/улица/дом/квартира).
Так вот собственно такой вопрос: вот у нас в России есть абонентские ящики (а/я), а в Америке как? Я хочу заказать такую же книгу для тренера и чтобы она пришла на а/я. Как это написать "по-американски"? Вопрос прежде всего к тем, кто проживает в штатах, либо имел дело с амазоном. Подскажите, пожалуйста.

С уважением, Александр.

P.S.
Мои поздравления ув. talisman´у
 

talisman

Moderator
"Зловещее воскрешение" - Очень понравился!! Класс!!
СУПЕР сцена боя на берегу с Миямото Мусаси!
Сейчас вот пересматриваю, я ведь никогда ничего подобного не видел. Настолько необычные фильмы.
Спасибо большое.
Наверняка буду пересматривать и пересматривать.
 
Добрый день.
Увидел набор фильмов в посте talisman´a и слегка обалдел, честно говоря...

Хотел спросить уважаемых форумчан, прежде всего, Александра Смирнова, конечно, как можно получить эти фильмы? (Прошу прощения за такой прямой вопрос, но просто я первый раз вижу, чтобы такие фильмы были собраны разом в одном месте.)
Поискал по форуму, нашел (помимо остальной коллекции) вот это:
http://bugeisha.ru/aiki/amovs.shtml
Рассказать, конечно, есть что... Но не по теме Айкидо. Рассматриваете ли вы другие темы?
Я, в общем-то, не айкидока, но киноман и увлекаюсь историей. Купить их нельзя, это я понял.

Заранее спасибо за помощь.

Да, у вас принято представляться помимо заполнения анкеты...
Меня зовут Максим, живу в городе Щелково, имею с компаньоном небольшой буровой бизнес, Айкидо не занимаюсь, в свободное время натаскиваю на норы молодого такса, ловлю рыбу, путешествую на машине по Русскому Северу и Нижней Волге. Участвовал в офф-роуд экспедициях (пока не угорбил паджерик)
 
Рассматриваем с удовольствием ЛЮБЫЕ темы! Особенно по "веткам": "Автомобили", "Кино", "Музыка"... но для юморных и офф-топиков - предусмотрен раздел "Пилюли" - так что совершенно ЛЮБЫЕ рассказы (особенно со своими микрофоторепортажами) Смело и вперёд...

Кстати давно пора нам дополнительное пояснение сделать, что некоторые из наших там фильмов - доступны на DVD (соответственно в правдивом DVD-качестве)
 
Top