Фильмы на Новый Год

Впереди Новый Год, и какой промежуток свободного времени, в который можно посмотреть кино! Есть предложение, поделиться, кто какие филмы для заготовил для просмотра на Новый Год. Вот мвой список, чего подобрал на праздники на текущий момент.

1.Чародеи.
2.Кавказская пленница.
3.Операция "Ы" и другие приключения Шурика.
4.Самогонщики.
5.Джентельмены удачи.
6. В бой идут одни старики.
7. Батальоны просят огня.
8. Мама не горюй.
9. Мама не горюй 2.
10. Eurotrip.
11. Ирония судьбы или с легким паром.
12. Особенности национальной охоты.

Еще пытаюсь нарыть мультфилм "Ну погоди".
Список думаю будет пополняться.
 

alex_d

Administrator
А они пишут - романтическая комедия. Ага. Там не то что засмеяться, там улыбнуться-то практически негде.
Но мне очень нравится. Пробивает.
 

alex_d

Administrator
Такая романтическая драма трагического настроения. Джим Керри совершенно классно играет, не кривляясь.
 

Матрешкин

Administrator
А меня наоборот чего-то он в уныние какое-то вогнал.. причем фильм то сам безусловно интересный.. но ощущения вот.. какие-то слегка дискомфортные остались..
 

Матрешкин

Administrator
А-а-а-а.. Хе-хе.
Я сейчас торможу конкретно.
Вообще брал диск клюнув на Джима Керри на обложке. Думал комедия! А у них тоже "юмор такой".. Хе-хе-хе..
 

Rival

Member
из фильмов, виденых по тв в новогодние каникулы, очень понравился "Зимний роман" (Россия, 2004). Такая совершенно правильная семейная комедия. Ищу, обязательно дома должно быть. Да и просто очень хочется пересмотреть.
ПРичем, там много приятного показывали. "казанская сирота", или "четвертое желание" С Гошей Куценко, например. ПРиятное такое кино, но несколько затянутое.. А в "ЗР" что ни сцена - все по делу.
 
Top