Фильмобезъянник

Давно хотел здесь открыть тему-предупреждение типа "НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!! Да всё никак не доходили руки... C дефицитом времени. Жестоким и постоянным - страшно его (время) терять по пустякам. Ещё страшнее - добровольно и целенаправленно - на ерунду. Я очень люблю кино - как форму массового искусства. Конечно осознаю - вкус у меня мега-изварщённый... И вот когда я с трудом вырываю свободного времени кусочек на кино... а оно ... бля... оказывается....... И вот становясь жертвой недальновидности своей в выборе сеанса снова и снова - я всё пытался начать здесь предостерегать дргуих и просить здесь других - предостерегать меня... да всё вот недосуг было .... Тормоз он не только в Африке, а ещё и в Южной Калифорнии тоже тормоз. Но не так давно возимел straw that broke the camel´s back. И ёбаной этой соломенкой оказался псевдошедевр педрильного Оливера Стоуна... Какой же охуительный парикмахер в нём умер... да хуле парикмахер - СТИЛИСТ! ... Или вообще модельер... нет жеж бля.... всё туда же по мегаобкурке - кино снимать... а свора стареющих хиппарюг, по ещё больше обкурке ему диферамбы строчат... А может ему спать было в кровати неудобно... ворочался с боку на бок... вспоминая японский фильм ГОХАТТО (Табу)... И проснулся с воплем ЕВРИКА БЛЯ! А спорим я лучшее про педрилизим в вооружённых формированиях сниму! Эротичнее!!! КАРОЧЕ.... я как мудак, не обратив внимания особого на личность режисёра (чисто подумал что он на волне мега-исторически военно-боевиков типа "Гладиатора", "Трои" и.т.д. решилпрокатиться и на несколько десятков милионов обогатиться.... кокаин то дорожает и дорожает... а эти гады из ATF - с Колумбийцами борятся... ну в общем ... бля..... неосмотрительно я в первый день проката на "Александра великого" сунулся... НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ (кроме тех случаев если вы не гомо- или би-сэксуальный гражданин мужского пола) и то.... в случае описанном в скобках - ходите на него если у вас настроение посмотреть би-сексуальную эротическую драму... Сцены со слившимися в страстном поцелуе мужчинами вида Chip´n´Dales просто заёбывали... до таких утончённостей я в сексуальном своём развитии ещё не дорос...... Люблю порнуху... в том числе фетиши всякие ... но строго шоб мальчики с девочками... или девочки с девочками.... а вот мальчики с мальчиками ... ну не прёт мне... Особенно ежели настроение то было историческую эпопею... про древний мир, войны... бля...

Ну и второй blunder - совсем недавний - это конечно White Noise. Я в принципе хорошо относился к Майклу Китону... не знаю как его уговорили в этом говнище сняться.... Фильм совершенно никакой... я люблю фильмы ужасов... Раньше очень сильно любил, сейчас просто люблю... но эту парашу - фильмом ужасов, и даже suspense - просто классифицировать не хочется.... сказать про билеберду на экране - просто не чего ... шумы и статика на телевизионных экранах весь фильм .... и наморщенное лицо Майка Китона в эти экраны пялящиееся.... и три расплывчатых злых духа из телевизоров - нескольких людей до смерти довело.... БЛЯ...... НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!

Огромная просьба ко всем нашим! Ребят - поделитесь! На что не стоит тратить время.... у кого как - у меня просто шансов нет - позволить себе 2-3 часа из недели вот так вот вырвать в пустую.... HELP!
 
CURSED - или как Wes Creaven облажался по полной........

Я вааааще не понял - чего произошло.... БЛЯ,.... ну понятно.... все деньги бюджета ушли на Кристину Риччи......... и её гримёра....... но...... раньше я безоговорочно шёл на всё - где на афише было имя Wes Craven ...... а теперь вот ... бля.... где клёвые фильмы про оборотней? где The Howling? где American Werewolf in London? где The Company of Wolves наконец !?!?!?!?!??!
 

web

Moderator
Wes Creaven облажался?!?!?!??!?!
Бляяяяяяяяяяя.....знаеит фильм не отстой. ФИльм просто уебище если он облажался....он облажатся не может по определению....Саш, мне жаль твоего времени...
The Howling - МЕГА-ФИЛЬМ!!!! Мой любимый фильм на засыпку!
Сцена когда двое трахаются в лесу и медленно происходит метаморфоз - экстаз!!
Ты смотрел Dog Soldiers, великобритания?
Мне понравился. Мне НЕ понравились оборотныи когда показн весь зверь в крупном плане. но БЛЯ - морды, руки, спина, голова - я не видел костюмов по-круче! И есть куча положительных моментов в фильме, изрядное кол-во сцен которые все-таки заставляют забыть про ублюдочную постановку и засранный конец. Если не смотрел - посмотри. Не шедевр хоррора, но куча положительных моментов.

Вован его "отнял" у меня во времена Суздали, и не возвращает :)

Чем мне фильм понравился - это когда сказали про футболь германия-анлгия когда англичане выграли 5-1. Я покопался и офигел - 1.09.2001 года действительно была такая игра с таким результатом. И было полнолуние и 1ого и 2ого :)
 
Чего я от Wes-a Craven-a - не ожидал - так это ТАКОЙ глупости...... просто не ожидал! ахуел я от такого фильма.... очень жаль...

Dog Soldiers RULES!!!! Hands down!!!! Не знал что сняли вторую часть! Спасибо за наводку!

Из недавних страшилок - мне до дивления круто и приятно понравился Turbulence 3: Heavy Metal ... Просто неожиданно приятно порадовал
 

web

Moderator
vtoraya chast - tot chto vyzhil, v lesu ego nashli amerikanci kotorye tozje uchastvovali v igrah, i arestovali za to chto ubil teh kotorye shavali oborotni. no blizhe k nochi oborotni, t.e. nekotorie iz bivshih....n, posmotret nado :)
 
V

v_baklykov

Guest
Мне понравилось по поводу "Александра" на сайте Экслера(www.exler.ru/films):
"И вы хотите сказать, что вот этот пидор - великий Александр?
Какой-то грубиян"
Хе-Хе
 
По моему чувак вообще мало в чём сечёт.... Пытается выезжать на псевдо-харизматичной Хазановообразности - среди сутулой интернетной братии... Тока у Хазанова то это оригинально (и телый антураж из авторов - которых из-за внешнего вида на сцену то и пригласить неприлично) ... а тут... брррррррррррр
 
Серёг! Правильно сделал что ушёл с половины! я сдуру - дослдел до конца (во что лень с человеком делаетююююю бля) ...... очень жалко потраченного времени... фильм не спасли даже актёры.... я собственно так и не понял - а собственно о чм фильм был? о крестонсцах!?!?!?.... о том - какие они гады!?!?!?!? или о том - какие клёво-душевно-правелные сарацины!?!?!?! на которых так вероломно и несправдливо напали логовазные крестоносцы -.... Jeremy Irons - просто погано сыграл! ..... лучшеб он зацикллился на мелковозрастных минетчицах и так и ушёл в историю - как временно-осчастливленый ёбарь Лолитки..........

вообще- становится непонятно - а кто собсна эту галиматью заказывал - за такую огромадную кучу денег
 

web

Moderator
Звездный Войны 3
такой какашки давно не смотрел.
никакого развития героев, нкакой основы фабулы...первых 45 минут диалоги такие идиотские, давно такое не видел. При чем не в прееводе дело, смотрел в Dome Cinema там все без перевода.
Просто у меня было ошщущение что все диалоги примерно такие:
Dude, u´re sooo coool...
- no dude, u´re cool!
- nooo, dude, YOU are cool..
- nono...
итд итп

герои лезут другу другу в жопу с поводом и без.
Это раз.

два, Анакин Скайуокер, который. собственно, и является решающим факотором в данной картине, вообще без разбора делает все чего ему предлагают. особенно рассмешило предложение Палпатина перейти на Темную сторону. тот сразу ответиил - ладно, давай перейду.
Ни тени сомнения в стиле - а может не надо, либо раазмышлений для чего это хорошо а для чего плохо.
офигеть.

Но САМАЯ идиотская сцена это когда Анакин говорит Падме - у меня теперь супер-сила и невиданные мощи! а Падме делает такое лицо что мне показалось что сейчай покажет что-то в стиле 2 thumbs up и скажет YEAH BABY! COME TO MAMA!

Короче, Лукас облажался по большому.
 
ЙЕС! ЙЕС! ЙЕС! АХУИТЕЛЬНО! БРАВО! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!

хе-хе-хе а кто не смотрел третьих звёзных войн - не поймёт что такое "приказ 66"
 
D

Dzhedai

Guest
Собака как ты мог сравнить нашего несравненного Йоду с шариком . Да мы тебе за это обрезание сделаем по самое не балуй.
Слушай тебе кстати фильмы с переводом гоблина нужны?
=========================
Оставлено нетронутым - или кто-то успел до меня? Постарался, насмешил!
 
Похоже - это реально неотмодерённый текст! Воистину - так как себя порой способен отмодерть истинный коздрюшок по жизни - так его неспособен отмодерить ни один модератор! Круто! хе-хе-хе-хе-хе-хе... я предлагаю пусть так повисит дней 5-6 (а потом грохнем ессесна... хуле тут надолго мусор оставлять) - просто чтоб все коллекционеры уродства могли к себе скопировать - это по особому мутировшая экзотическая форма морального уродства. Генетикам реально интересно было бы конечно в ДНК этого объёбка покопаться наверное.... хе-хе-хе-хе-хе-хе
 

Юра

Guest
Не смотрит "Электру". Напоминает плохую помесь "Убить Билла" и "Mortal Combat". Хотя на порядки тупее.

И не смотрите "Чужой против хищника" - предельно маразматичная политкорректная хуйня, полная ТАКИХ косяков и нескладух!..
Главная "героиня" политкорректного (тьфу!) кино - это негритянка, которая отвечает за безопасность экспедиции в Антарктиду. Экспедиция, судя по тому, что всё время ночь, происходит полярной зимой. При этом все "экспедиторы" достаточно легко одеты и у них не заметно даже пара изо рта (это при том, что в Антарктике полярной ночью температура -40 - -60С; минимум, который был зафиксирован на момент моего обучения в школе -85).
Злобные Чужие по ходу фильма мочат людей, и охотящихся на Чужих Хищников. Естественно из людей остаётся только героическая обладательница чёрной жопы, которую последний Хищник типа "принимает в клан" за то, что она убила Чужого. В итоге Хищник сдох, негритянка утопила королеву Чужих в океане, прилетевшие коллеги Хищника, рассмотрев "метку клана" практически похлопали её по плечу со словами "да ты реально крута, мать!" и улетели обратно, оставив её одну, в мокрой одёжке на антарктическом острове, живой, здоровой и полной сил. И ей даже не было холодно!
Не смотрите эту хуйню!
 
я тоже реально уссывался как два охотника с разных галактик братались по полной.......ажиотаж тут был ТАКОЙ с AVP - что я его просто ждал... хе-хе-ех а вывалисля фильм с проката просто ТУТ :T?// то бишь американский народ своей массой завать его не стал
 
У меня строго наоборот - для меня 3 ЗВ - были лучшие из всех ЗВ - для меня это был как новый агент 007 - но long long ago in a galaxy far far away .... во-первых - в отличие от всех остальных ЗВ - ни одной затянуто-слюнявой сцены - например во вторых ЗВ - я конкретно заебался смотреть - как Аникин с Падме - часами - огромных дрессированых вшей на пастбище объезжали - распинаясь о политике - или как у кaмина в глаза друг другу заглядывали ... ну и т.д. а здесь ... в ЗВ 3 - никаких гиморов - вообще задумываться было не надо.... совершенно.... однако тут как раз я смотрел наоборот - то бишь я на диалоги вообще не обращал внимания! конкретно! они меня и раньше то в ЗВ раздражали, отвлекали и портили настроение (ну не люблю я когда без мата... неестественно это как то... бля ему руку отрубили - а он в ответ.....) ... я вот кстати напрягаюсь - и не могу воспроизвести никакого диалога из первых 45 минут.... наверное, если б я на них обращал внимание - тоже бы плевался... но я довольно-таки приторчал от мега-красочности кадров.... и крутых всяких графических эффектов... меня позабавили всякие сцены военных действий... позабавили идиотизмом - но тем не менее именно позабавили - и как вуки прыгали на плав-средства дроидов ... и уж конечно всегда - сверх уссывон - это Мастер Йода с перемещениями - смоделированоми по прообразу шарика из pin-ball machine

Кстати! Во! Реплика! хе-хе-е-х а там, оказывается, вообще были диалоги?
 
Top