Фантастика на тему истории...

D

DarkHorse

Guest
Видел когда-то давно фильм. У нас шёл под названием "Временные войны". Японский. Сюжет - современные солдаты попадают с полным вооружением и техникой во времена Такеды и Токугавы... Кто-то видел его и как он назывался в оригинале?
 
Я знаю про что ты говоришь!!! И я его давно переводил, но херовенько... молодой был!!! Потому что японское название у него совершенно другое!!! СЭНГОКУ ДЗИЭЙТАЙ ... а под какими ещё названиями он гуляет - не знаю
 
Last edited:
D

DarkHorse

Guest
Ну блин наконец-то... А то мне тут про каких-то нинзей-чебурашек расказывают 8-E Если мы имеем в виду один и тот же фильм, то там в конце оставшихся в живых солдат убивает сёгун, на стороне которого они и воевали (если я правильно понял и помню). Так что на сказочки этот фильм совсем не тянул.
 
D

DarkHorse

Guest
А какое английское название у него было?
Может "Failure in time"? Может по английскому названию где-то в Инете отыскать удастся (например на IMDB).
 
D

DarkHorse

Guest
Класная весч И-нет когда знаешь что искать и как... Хе-хе-хе...
Вот этот фыльм:
Sengoku jieitai (1979)
...aka G.I. Samurai (1979)
...aka Time Slip (1979)
дополительная инфа надо?
 
D

DarkHorse

Guest
Ха где и говорил. На www.imdb.com. правда чтоб меньше лишней информации было, пришлось к ихней базе данных специфмческий запрос в командной строке составлять. Хе-хе-хе... Иногда и тех. образование пользу приносит...
 
D

DarkHorse

Guest
Так чо если что, обращайтесь. Может ещё поможем. ;-))
 
Top