Только что заценил фильм "Воин Ветра"

Rush

Guest
Только что заценил фильм "Воин Ветра"
польстившись и удивившись анотоцией:

"Это история о легендарном корейце, который боролся с 47 быками и победил многочисленных мастеров в Японии. Фильм основан на анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем реальную жизнь Чои Бай-Дала,котррый переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером Каратэ, основав новую школу боевого исскуства, называемую Киокушин "
Впечатления самые-самые разноречивые
 
Re: Только что заценил фильм "Воин Ветра"

По описанию похоже что именно так. Спасибо за "наколку" - я теперь очень хочу посмотреть этот фильм. А нету случайно его оригинального названия?
 

Rush

Guest
Всегда пожалуйста!

в фильме только по-корейски, накопал в Инете.
http://mediacd.com.ua/cd584.html

Baramui Fighter - вот вроде так, там даже шензен(правильно написал?) прилепили слева, хех... но мне казалось что Ояму, звали Оямой а не Чои Бай-Далом...
 
Я хочу уточнить у корейцев (благо доктор, с которым много по бизнесу контактирую - кореец) как правильно... раньше времени не хочу болтать языком - мне казалось, что Барамуй - с кореейского лучше перевести как "Ураганный" - НО!.... я мог перепутать иероглифы. Корейские сильно бастардизированы от оригинальных китайских - поэтому лучше я всё-таки сначала уточню и тогда уже тут выложу - чего он мне скажет
 

Rush

Guest
Тогда ждем-с!!!
А кстати если не секрет, в какой стране Вы живете?
P.S. Голосом фильм назвали как "воин на ветру"...
 
Re: Только что заценил фильм "Воин Ветра"

А вот слегка офигел я от твово последнего вопроса.... слегка меня пошатывает! Руслан - это НАСТОЛЬКО не секрет, что кроме прочего - мой адрес на головной странице прописан - там и страна, и штат и город и.т.д. -= так что мен вполне успешно можно открытку послать и.т.д. Давай ежели не найдёшь - я тебе обязательно подскажу
 

Rush

Guest
Жутко извиняюсь!
Это день у меня сегодня такой просто, туплю как полный буратин!
Соображлки не хватило зайти на alexsmirnov.ru, всегда прямиком на Бугейсю захожу вот и не видел(
 
Re: Только что заценил фильм

Чой Йонг И - это собственно имя Оямы-сосая от рождения. Когда он принимал японсоке гражданство - его переименовали. "Бай Дал" - это "прозвище" данное ему друзьями по иммиграции в фильме. Насколько правдива эта "кликуха" в молодости Сосая в жизни - я не знаю.
 
Top