Толковый словарь мата

T

Tequila

Guest
а вдруг она окажется просто супер собеседником? а ты ее отпугнешь своими подозрениями (ну, может быть отпугнешь)
 
Не... я уже глянул сверху... лохушкой она оказалась неотёсанной... Может ты когда и перевоспитаешь... а пока ей тута "не в уровень реально"... девушка то она можети хорошая... да нюх по жизни пока отсутствует. Так что её глупую фразу с дешёвым выебоном я отсюда естественно грохнул...

Совет тебе как просто от более старшего и более опытного человека по жизни. Хочешь используй, хочешь нет. не ты, так другие прочитают, может кому и пригодится. Если собираешся себе её надолго или насовсем оставлять - естественно будет период "притирки" и что-то ты в ней будешь исправлять. Так вот - лучше всего начинай с "нюха по жизни". А то вякнет чего-нибудь не то - кому-нибудь нетому... Если человек реальный окажется (не знаю каким уж образом, но мало ли) - спрашивать с тебя будут... По бабьей дурной подставе ответ держать дело наикислейшее... По своей шкуре знаю... хе-хе-хе... ну да у меня то шкура слоновья...

Ты конечно можешь поэмоциональничать по прочтении для собственного душевного успокоение - но сам пошевели мозгами, почему я тебе это сказал...
 
T

Tequila

Guest
есть разные люди: эмоциональные и спокойные как черепахи, ну, конечно, и середняки встречаются, куда ж от них деться
вот и весь смысл любой ругани в любом форуме, да и не только.
в форуме, в интернете (где мы щас находимся и разговариваем) человек вроде меня, скажем, надееться получить именно то общение, которого в жизни не хватает, спокойное и равное (прости за ругательство)
на самом деле многие, понявшие и принявшие основную линию поведения и в твоем форуме могут это получить, а те, кто не принял уходят хлопнув дверью, т.к. не считают это место реальным, т.е. думают, что обычные жизненные правила, по которым все мы живем не все применимы здесь - можно просто перестать заходить сюда и все (это про нюх по жизни)
ничего не стоит человеку, например, разыгрывать из себя супермена или дистрофика или женщину или космонавта - один хрен, если он выходит не из корпоративной сети и не знаком с кем-то лично, пока он не проколется или не расколется его никто не вычислит
такова уж сложившаяся суть общения в инете и не все принимают правила, установленные тобой
"у нас лиц не скрывают"
пожалуйста:)
 
Все знают, кто такои И.Барков. Это современник Пушкина. И иенно он, как мне кажется, начал собирать этот "хуевый словарик" :), чем навечно и возвеличил силу русского мата. Причем, читая его стихи, складывается ощущение, что написаны они совсем недавно... И это вызывает в коей то мере подозрение. Хотя о нем написано в СЭС, что опровергло все сомнения...
Один из его стишков
--------
Шел хуй по хую
Нашел хуй на хую
Посмотрел хуй на хуй
Почесал хуй за хуй
Нахуй мне хуй,
Когда я и сам хуй
Взял хуй ха хуй
И выкинул нахуй
-------
Неправда ли ощущуние что это накарябал на парте студет политеха???? а ведь стиху этому сотни лет... А вот кое что из новенького (сам недавно был студентом и читать на партах научился, впрочем как и писать:))
---
"У крокодила меж чешуй
растет большой зеленый хвост
Он по строенью очень прост
И издали похож на хуй!"
А сила мата в том, что он, все таки, в коей то мере является запретным плодом...
 
Вот кто не принимает правила "у нас лиц не скрывают" - уходят себе дальше! Кто покмнее, да повоспитаннее - уходят спокойно, искренне извинившись за беспокойство. Кто поглупее, да "поплебеистее" - уходят с мелкодешёвым выебончиком (твой пример с "хлопаньем дверью" - это замечательный пример мелкодешёвого выебончика). Так уж заведено, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И не смотря на то что не я это завёл - я это полностью поддерживаю! Когда я хожу куда-то, где заведены свои правила - я стараюсь вести себя строго в соответствии с этими правилами. Если меня эти правила не устраивают - я оттуда просто ухожу и больше там не появляюсь...

Для моего форума самая большая ошибка, которую может допустить человек, который хочет здесь находиться - это разигрывать из себя какого-нибудь аватара. Как правило достаточно быстро при активном участии здесь начинается реальный контакт с кем то из других присутствующи. Более того, чтоб вообще начать активное участие - очень желательна чья-то рекомендация...

В принципе основная цель - это максимально приблизить общение к реалу.
 
Встретились в Москве два американца.
- Не могу понять русскую психологию. Их душа для меня
загадка.
- Да что там психология, мне даже их физиология непонятна:
Иду вчера по улице и
слышу как один парень орет другому: "Вань! Одень шапку на x%й
, а то уши
отморозишь!"
 
М

Метлицкий Михаил Юрьевич,Минск

Guest
Привет!
Я пишу толковый словарь мата.Собрано более 4000 слов,около 1700 выражений,более 500 пословиц и поговорок.На сегодня это самый крутой словарь мата в мире!
Всем желающим вышлю по Е-майлу кусок словаря.Поверьте, - вам понравиться!
Мне нужны Л Ю Б Ы Е материалы по мату и контакты с заинтересованными лицами.
 
Top