Типовой боевик

Юра

Guest
- Дорогая, я дома.
- Как хорошо, милый. К сожалению, я не могу сейчас подойти и заняться с тобой сексом в прихожей, потому что я в спальне лежу изнасилованная и убитая.
- Дорогая, дорогая. Я захожу в спальню. ААААА.. Кто?? АААА. ЫЫЫЫЫ. Нет-нет дорогая!!! АААА . Держись!!!
- Прекрати меня трясти – я уже мертвая и нифига тебе не скажу.
...
- Мы найдем кто это сделал, а вы уезжайте из города и не мешайте следствию.
- Но я хочу тоже искать убийц офицер.
- Я вас арестую в следующий раз. Уезжайте из города, а мы тут всех найдем. Не торопясь, конечно. Нам тут такой здоровый пес войны, служивший в секретных войсках с трехлетнего возраста, нафиг не нужен.
....
- Бандит, а бандит? Кто убил мою жену?
- Отвали, мазафака, ничего тебе не скажу, а позову всех своих друзей и мы тебя убьем.
Бум! Бац! Ай! Отвали! Кияя! Ырррр!! Не ломай мне спину!!! Ааааа!! Хрысь! Бамц! Я таких как вы во Вьетнаме косяками укалдывал с полпинка, гады! (15 минут жесткого махача)
- Ну что, последний полуживой бандит? Скажешь кто убил мою жену?
- Ну ладно. На острове таком-то злобный генерал...
- Злодей такой? Помню, помню его с войны. Он в меня стрелял, я в него тоже пальнул. А он выжил оказывается.
- Да. И лагерь его тренировочный. Ну только он. Больше некому. Точно тебе говорю. А теперь я умру спокойно.
....
- Вот он я на острове – мажу морду антрацитом. Камуфляж такой. В бинокль втыкаю на лагерь бандитов. Их, конечно много, но я на себя сейчас мильярд пистолетов повешу, поцелую портрет жены и всем дам прокашляться. По самое не балуйся.
Трых! Бах! Вздыжшь! Алярма!! Почему-то взрывается наш лагерь!! Держите его!! Тра-та-та! У меня магазин на 5 тысяч патронов!! (45 минут стрельбы, взрывов, жесткого махача и метания ножей)
....
- Ага, злобный генерал! Ага!!
- Твоя жена очень меня просила, чтоб я ее не трогал. Хахахаха! А теперь ты умрешь!
Бумц! Дымц! Шлеп! А! Ы! Хлобысь! Йых! Бздыжшь! (15 минут жесткого махача)
- Я дышу тяжело, злобный генерал! Трудно драться очень!
- Я тоже дышу тяжело! Победить тебя не получается, поэтому – вот пистолет. Ща застрелю тебя и пойду еще чью-нить жену убью.
- Нееееет!! Втыкну-ка я в тебя арматуру!
- Нууу ё-маёёё. Всему капец! Злодеи вымерли!
......
- Ну что же вы? Мы тут с полицией и войсками, а мочить уже некого.
- Ну дык...
- Вот молодец!
- Пойду-ка я наклею пластырь на лицо, переоденусь в чистое и отнесу фиалки на могилу жены.
- Передайте, чтоб спала спокойно.
- Обязательно.
Заходит солнце, играет музыка, бегут титры.
 
"Суперкомпьютеры в кино"

25 характерных особенностей компьютеров, показываемых в Голливудских кинофильмах. В этой статье приводятся характерные особенности того, как работает компьютер в западных кинофильмах:

1. У текстовых редакторов нет курсора.

2. Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробел.

3. Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

4. Hа любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.

5. Суперкомпьютеры которые используют HАСА и ЦРУ, или другие правительственные учреждения, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используются чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (такая оболочка предоставляет доступ к любой нужной информации, стоит что-нибудь набрать вроде «Получить доступ к секретным файлам» на первой попавшейся клавиатуре).

6. Для того, чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать на клавиатуре «Загрузить вирус» (фильм «Крепость»).

7. Все компьютеры соединены.

8. Все панели управления работают под напряжением в 1000 вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства.

9. О сбое компьютер вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.

10. После набора текста компьютер можно просто выключить, не сохранив данные.

11. Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.

12. Вы можете обойти сообщение «Отказ в доступе» с помощью команды «игнорировать».

13. Любой компьютер загружается не более, чем за 2 секунды.

14. Сложные вычисления и загрузка больших объемов данных завешаются не более, чем за 3 секунды.

15. Модемы в фильмах обычно передают данные со скоростью не менее 2 гигабайта в секунду.

16. Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются непосредственно перед взрывом всего здания.

17. Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то файл исчезает с экрана.

18. Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.

19. Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм «День Hезависимости»). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс. Так, с помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-код кредитной карточки (фильм «Терминатор-2»)

20. Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом, любые программы работают на любой платформе.

21. Чем совершеннее компьютер, тем больше у него кнопок. При этом работа на таком компьютере требовала бы весьма профессионального оператора, так как на кнопках нет никаких надписей, за исключением кнопки «Самоуничтожение».

22. Большинство компьютеров, даже самых маленьких, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной интерактивной анимации в гигантских разрешениях с фотореалистичной глубиной цвета.

23. Лаптопы всегда могут работать в режиме полноэкранного видеофона в режиме реального времени и имеют неимоверную производительность.

24. Когда персонажи смотрят на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.

25. Поиск в интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того насколько общие ключевые слова вы задали (так, например, в фильме «Hевыполнимое задание» Том Круз задал поиск по ключевым словам «файл» и «компьютер», после чего получил 3 ссылки).
 
Top