Тайна ордена

P

Guest
Посмотрел очередное творение Ж-К Ван-Дамма. Фильм конечно ни о том, ни о сем. Но там много съемок, сделанных в Израиле. Почти все действие там. Хочется спросить у участников этого форума и сайта, бывавших/живущих в Израиле - похоже это на Израиль, или это киношный монтаж из студий Голливуда? Понятное дело, что кое-какие съемки (натурные) в студии не будешь делать. Но там автопогони по узким улочкам и т.д. Это можно снять в Израиле? Места узнаются? Вроде обстановка там довольно-таки напряженная.
Вопросы из категории простого чайниковского любопытства. В Израиле никогда не был сам.
 

Emiolo

Active Member
я фильм прошлым летом смотрел....там "монгол"(из "Приключения") опять тузится с ним...не впечатлил фильм.... лучше еще раз Индиану Джонс посмотреть....
 

P

Guest
А бог его знает. Взял в прокате на пол-дня. Его преподносили, как "один из последних фильмов", наряду с "Двойником", где он две роли играет (бандита и какого-то клона). Предположу, что снят после 2000г.
Как я уже говорил, единственно чем это творение заинтересовало, так это съемками Израиля и действием сюжета в Израиле. На моей памяти крайне мало фильмов, которые снимала американская кинопромышленность и переносила их действие в Израиль.
 

switch

Guest
The Order он в оригинале называется.
Режиссер некто Sheldon Lettich, год выпуска 2001.
Мне не понравился совсем.
По-моему, один хороший фильм с Ван Даммом - Универсальный солдат, и то я за Лундгрена изо всех сил болел.
 
Top