ТОСИКОСИ КЭЙКО 2019 (протокол о намерениях) (Москва)

Raivo

Administrator
А занимающихся только ДЗЮМБИ-ТАЙСО, да и то в ограниченном объёме, ожидают на новогодней тренировке?
Посмею предположить, что других там не будет
 

Geras

Moderator
Посмею предположить, что других там не будет
Sehr Gut!

Готов оказать посильную помощь.
Телефон в профиле.
 
Last edited:

Raivo

Administrator
Да какой там телефон... подключайтесь к телеграму
 
"Я считаю что на надо организовать платформу обсуждения ТОСИКОСИ КЭЙКО" ТСБ, Москва 2019
Братцы, вот я дома и зашёл с телефона под правильным ником. Начинаю знакомиться с темой и вообще возвращаться к жизни
 

Geras

Moderator
Братцы, вот я дома и зашёл с телефона под правильным ником. Начинаю знакомиться с темой и вообще возвращаться к жизни
Welcome back to home, Александр Ефимович!

Жалко, что тема пока куцая. Ни идей, ни реальных планов.
 

Geras

Moderator
Надо бы определиться с правильным каналом распространения информации и обмена мнениями.
А то есть Telegram-канал "Чат ВАГОРЮ", есть тема на форуме. Как бы информация не расползлась по методу распространения.
 
Welcome back to home, Александр Ефимович!

Жалко, что тема пока куцая. Ни идей, ни реальных планов.

Sophie's choice
Welcome back to home, Александр Ефимович!

Жалко, что тема пока куцая. Ни идей, ни реальных планов.

Спасибище огромное на добром слове!

Я сразу позволю себе маленькое занудство: во фразе "welcome back home" частичка "to" не нужна.

Я очень надеюсь что я смогу адаптироваться к нормальной жизни без лишних пробуксовок. И нормализация совместного тренировочного процесса будет одним из важнейших инструментов этого процесса. А пока я с удовольствием повторюсь (и какое-то время буду продолжать повторяться) - теперь я не согласен просто делиться, как раньше. Теперь я согласен учить. По полной, без купюр...
 

Geras

Moderator
Sophie's choice


Спасибище огромное на добром слове!

Я сразу позволю себе маленькое занудство: во фразе "welcome back home" частичка "to" не нужна.

Я очень надеюсь что я смогу адаптироваться к нормальной жизни без лишних пробуксовок. И нормализация совместного тренировочного процесса будет одним из важнейших инструментов этого процесса. А пока я с удовольствием повторюсь (и какое-то время буду продолжать повторяться) - теперь я не согласен просто делиться, как раньше. Теперь я согласен учить. По полной, без купюр...
Sorry for my English. У меня грамматика всегда страдала.

Но это не отменяет планов принять участие в ТОСИКОСИ КЭЙКО и в её организации по мере сил и возможностей.
Не могу себе простить пропуск тренировки 2002-2003 года
 
Last edited:
Sorry for my English. У меня грамматика всегда страдала.

Но это не отменяет планов принять участие в ТОСИКОСИ КЭЙКО и в её организации по мере сил и возможностей.
Не могу себе простить пропуск тренировки 2002-2003 года
Постепенно разгладится. И я буду очень рад исправлению старой ошибки.
 
Ещё в догонку хочется добавить, что я постараюсь не разочаровать, насколько смогу. И ещё у меня есть новогодняя идея про каллиграфию, у меня есть хорошая бумага, почти нормальные кисти, нормальная тушь ЯСУМОТО.
 
Я уже начинаю думать: может перенести всё на старый Новый Год? Сейчас постараюсь пояснить: у меня на вечер ТОСИ КОСИ КЭЙКО были следующие планы - поскольку у меня сохранилась очень хорошая рисовая бумага ЯСУМОТО и нормальные кисти, и теперь есть нормальная тушь, я хотел сделать КАЖДОМУ из присутствующих КАКЭМОНО с детальным пояснением, почему именно это, именно ему. Помимо этого в планах был совместный просмотр чего-либо вроде АКА МЭДАКА (или любого другого на ваш выбор) с остановками на паузу, пояснениями, (если выбрали просмотр чего-то боевого) с демонстрациями итд... помимо естественно тренировкии возможно детальной разборки чего-то прикладного, что реально сработало в тюремных условиях...

На данный момент у меня есть опасения относительно планов, которые я не могу с себя стряхнуть: дело в том, что мой подмосковный домик разрушен и его в этом году не восстановить (а вот следующий ТОСИ КОСИ КЭЙКО там было бы правильно по жизни). Наш Юра Корнео месяц назад очень щедро предложил его загородный дом, где они в данный момент живут с женой Юлей и двумя детьми. Но тут всплыла информация, вызывающая у меня опасения. Юля ожидает на празднование НГ родителей и семью брата; и хотя она как стойкий оловянный солдатик озвучивает поддержку наших планов, в душе у меня неистребимое подозрение, что она не в восторге от такой новогодней перспективы. В идеале нам было бы (как уже был положительный опыт у ребят в Суздале) на новый год снять большой дом (избу) в идеале с баней. Если разбить на несколько человек это не дорого и вообще отвечает всем нашим требованиям.

Чего бы я хотел на данный момент в идеале - это создать организационный комитет в лице нескольких человек и устроить встречу в реале или через платформу типа appear.in (или как он теперь называется), чтоб обсудить организационные моменты.

Братцы, я готов быть полезным и интересным и я переполнен энтузиазмом, но я пока ещё совершенно не аклиматизировался и дезориентирован. Очень нуждаюсь в поддержке идеями - как лучше быть....
 

Алексей К.

Administrator
Я подтверждаю (почти) сроки с 9 по 15 января. Я буду в составе от 3 до 4 человек. Видеоконференция предварительная для расставления реперных точек нужна.
 
Я подтверждаю (почти) сроки с 9 по 15 января. Я буду в составе от 3 до 4 человек. Видеоконференция предварительная для расставления реперных точек нужна.
Вообще будем планировать плотный график по твоему приезду
 
Как Катенька объявила в чате ВАГОРЮ: после плотных раздумий и анализа ситуации мы приняли решение по проведению ТОСИКОСИ КЭЙКО отложить на старый новый год. На мой взгляд для этого были серьёзные причины. Таким образом на данный момент у нас следующие планы на старый новый год: проведение ТОСИКОСИ КЭЙКО, тренировка на воздухе, тренировка в бане, совместный просмотр с включением паузы для пояснений и демонстраций (чего смотреть предлагаю выбирать коллегиально, нужны предложения и обсуждения... Для затравки предлагаю варианты "Красная оризия" /японокультура, японотеатр, взаимоотношения СИСЁ-ДЭСИ/ но мне как раз интересно вам раскрыть что вам интересно), совместная культурная программа с возможным посещением близлежащего Новоиерусалимского монастыря, мега совместная каллиграфия СЁДО с обязательной презентацией правильного по жизни КАКЭМОНО каждому присутствующему. Необходима предварительная перекличка, чтоб мне начать штудировал идеи для персонализированной каллиграфии. Присутствие семейства вместе только приветствуется, так как моя жена Катенька будет со мной и Юриной Юле деваться некуда... Хе-хе-хе... Его дети там будут, так что... Плюс нужна помощь с идеями для накрытия стола. Местоположение в Подмосковье и будет сообщаться персонализированно каждому из отметившийся... Соответственно места в машинах для безлошадных тоже нужно распределять заранее... Блин... Чего ещё забыл добавить?
 
Top