Старые советские рок-группы

Р

Рома

Guest
Кто-нибудь знает, где можно купить альбомы старых советских рок-групп, таких как ДЕТИ, ДЖУНГЛИ, СТРАННЫЕ ИГРЫ, ОБЪЕКТ НАСМЕШЕК, МИСТЕР-ТВИСТЕР, НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ, НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЁЖИ, НЕ ЖДАЛИ, ДУРНОЕ ВЛИЯНИЕ, ЦЕНТР и т. д. Напишите кто знает, пожалуйста.
 
Р

Рома

Guest
Даже СТРАННЫЕ ИГРЫ?????!!!!!! Одна из главных групп питерского рок-клуба! Все группы из 80-х, многие из Питера и из питерского рок-клуба.
 

Юра

Guest
У меня есть альбом группы, которая называлась "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе". Альбом называется "Берегите цинк".
 
Р

Рома

Guest
Это который 87-го года? Продаёшь? Меняешь? Ты где живёшь?
 
Ни разу не слышал. Единственное название , которое слышал, но при этом ни разу не слышал музыки - это "Мистер-Твистер"
 
A

anser90

Guest
А меня интересует группа "Поезд ушел"Может кто сможет помочь?
 
Ну а хуль ты тут вообще стал писать тогда? сидел бы себе тихо ... да радовался... хе-хе-хе.... коллекционер бля... нечасто этот форум модерируется... но вот всякое случается

хе-хе-хе а вот про группы в картАтеке .... смешно.... ну я понимает в фонотеке... но вартАтеке... хе-хе-х... даже не интересно в каком формате это бывает,.. носят же хабаровские интеренетные ветры такое...
 
V

vvv

Guest
У меня в картатеке есть (далее смодерировано за безмозглую слюнявую и никчемную выебонистую демагогию)
 
Р

Рома

Guest
Ну я вообще ничего в нет не выкладываю. Но если б кто-то и выложил эти группы в нет, ничего плохого бвы не было - всёравно их так почти не достать, а так люди могли бы узнать о таких группах.
 
В

Вик

Guest
Зайди на сайт roza-roll.narod.ru там много чего редкого,Дети,Мистер Твистер точно есть даже если нет в каталоге всеравно пиши в гостевую.
 
У меня есть кое-что из Неформального Объединения Молодежи, кое-что из Комитета Охраны Тепла. Есть еще пара альбомов Проходного двора Юрия Наумова. Ежели что надо, могу в подкаст повесить.
 
Top