Создателя, Хозяина и Вдохновителя Ресурса с Днем Рождения!

Valentine_

New Member
SashaZ said:
С днем рождения! ЗДОРОВЬЯ Вам и близким!
Александр Ефимович! Сердечно поздравляю, Вы делаете великое дело на этом сайте, дай Вам Бог здоровья, счастья, любви, благополучия! Быть добру! Привет огромный Вам из Севастополя!
Вечная Память Героям сражавшимся за Нашу Любимую Родину!


Valentine_ said:
SashaZ said:
С днем рождения! ЗДОРОВЬЯ Вам и близким!
Александр Ефимович! Сердечно поздравляю, Вы делаете великое дело на этом сайте, дай Вам Бог здоровья, счастья, любви, благополучия! Быть добру! Привет огромный Вам из Севастополя!
Вечная Память Героям сражавшимся за Нашу Любимую Родину!

Здравствуйте, разрешите вас ознакомить с материалами моей страницы. я собираю патриотический материал: о Героях, а также о Православии, религии, мудрости всех времен, о мире и обществе. Я художник из Севастополя.
https://vk.com/id170846889
 

Attachments

  • x_7a6b054c.jpg
    x_7a6b054c.jpg
    33.5 KB · Views: 17

Valentine_

New Member
Raivo said:
Как художник художнику: "собираю" это в смысле "скачиваю и шерю мотиваторчики"?

А по-моему сильный мотиватор, и слова правильные. А вот моя работа.
Добро пожаловать в мою виртуальную мастерскую: https://vk.com/valentinsevast

Кстати, я делал как-то открытку на 5-летие портала, надо найти, и еще делал флеш-меню, которое в чате) https://www.bugeisha.ru/myforum/chat/
 

Attachments

  • sevastopol.jpg
    sevastopol.jpg
    90.2 KB · Views: 9

Raivo

Administrator
Дружище, много ссылок на галимый ВК с ура-патриотизмом и чужими цитатами, но лучшеб побольше хороших рецептов, отчетов об укеми и субури марафонах, поездках и тренировках в красивых местах
Ps в этой ветке больше не базарим, ок?
 
БРАТЦЫ! с огромным опозданием: СПАСИБО за поздравления! Чуствоую поддержку от всех вас И ОНА РАБОТАЕТ! Бля буду: РАБОТАЕТ!!!
 
Вениамин Чукалов said:
Позздравляю Сашу с днём рождения!!! Желаю скорейшего восстановления богатырского здоровья и успехов в начинаниях!!!

Вот и ещё год пролетел...

Саша, от всей души - с днём рождения, желаю, чтобы мечты и планы сбывались!

В этом году лично у меня сбылось сразу две заветные мечты - в конце августа родилась дочка и в конце июля побывал в Заполярье в тех местах, где когда-то срочную служил.

Слава Богу за всё!
 
Александр Ефимович! С огромной благодарностью за все, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы физическое здоровье у вас было такое же крепкое как духовное! Исполнения всех поставленных перед собой задач и планов. Благослови Вас Бог!
 

talisman

Moderator
Вениамин Чукалов said:
Вениамин Чукалов said:
Позздравляю Сашу с днём рождения!!! Желаю скорейшего восстановления богатырского здоровья и успехов в начинаниях!!!

Вот и ещё год пролетел...

Ещё один год приобрели!
Александр Ефимович с Днем Рождения!!
Победы!!
 
Astor said:
Саша, с днем рожденья! Надеюсь в этом году все-таки увидеть тебя в Москве!

Спасибище братцы! Буду старайся изо всех сил приводить в жизнь все ваши пожелания.
 
Спасибище, Вень! За этот год я сто пудов помолодел! Вот девочки будут свидетелями, а все кто решит на следующий год приехать тренироваться - подтвеодят, убед вшись лично. Так тщательно и так целенаправленно в течении целого года напролёт я в 21м веке ещё не тренировался!!!!

Ещё раз спасибище!!

HAPPY BIRTHDAY TO ME!
 

Erundolog

Administrator
Запоздалое, но с днём рождения!
Терпения и радости побольше, сдобрить это всё поддержкой близких, и не останавливаться на достигнутом!
 
Top