Снова о былом, из чата...

Иван Сушков said:
Дык, может все таки и удасться на XKE, чем черт не шутит...

Вы с Серегой помоему кашу если запивая Red Bull-ом, а Кар пончики какие то, или наоборот, я точно ничего не ел.

По прилету на КИпр, я был просто никакой, совсем хе-хе-хе когда из отеля приехали на пляж, я стоял и конкретно понимал что, я сказать то толком ничего не могу, сплю на ходу, справа Арчи стоит, Юра и Лена слева, потом слева Ренат подошел после катаний, пердо мной Вы, Марина чуть дальше, идет разговор какой то, а я почти в полной прострации. Более менее очухался после осьминогов и КЕО. Когда поехали на концерт, и заплутали, ездили ездили, и я уже взял карту, сам с трудом понимаю как по ней ориентироваться получалось, но в итоге нужный злоебучий мелкий свороток мы таки нашли хе-хе-хе
Когда уже уезжали из Айя Напы у меня 4-е сутки пошли... хе-хе-хе Но время здорово провели. Следующий день я вобще почти не помню. Только когда Володя подъехал, да и то я уснул на скамейке, и подошел когда Лена WildCat окликнула.

Но Игорь Федоров по засыпанию при любом удобном случае переплюнул всех на КИпре хе-хе-хе

Сгорел наш ХКЕ.... но чтоб не сильно унывалось - взялись за полное восстановление Trans Am-a - так что на чём погонять - ВСЁ РАВНО БУДЕТ!

Приезжай только уже наконец!!!!
 
Top