Сказки Вани Охлобыстина

Сказки Вани Охлобыстина можно цитировать бесконечно. хе-хе-хе


В человеке все должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее.


Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе. Даже глухих определил в погранотряд альпийские тетерева. Столько лет уже прошло, а они еще где-то чудят в горах.


Атеперь всех на распределительный пункт! Чао, буратины. Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.


Шмалите друзья сколько хотите, у Чебурашки, который ищет друзей - парники.


- Лютый дед. Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнем вязать и уж никак не в вытрезвитель сдавать.
- За деда — чудо богатыря!


- Мадмуазель, вы прекрасны!
- Как Эдита Пьеха?
- Определенно! Можно я вас мягко потрогаю за талию?
- Но талия гораздо выше
- Разве это сможет стать препятствием для наших флюидов?
- Это не может, но вот тот мужчина за третьим столиком - может.
- Почему?
- Потому что это мой муж — Григорий Савельевич Топоров — серебряный призер чемпионата Европы по метанию молота, а как вас зовут?
- Зовите меня просто — Элвис Пресли, поэт песенник.


- Товарищи военные! В принципе, я не против, чтобы вы этого гидроцефала спеленали, но он меня и моих закадык в армию транспортирует на выполнение почетного героического задания. Если вы его все-таки заберете, то мы однозначно поменяем явки и разбежимся по району, как крысы. Решать вам.
- Армии нужны солдаты. Без солдат в армии абсурд и коррупция. Счас урегулируем.


Товарищи призывники! Наш священный долг - защищать Родину и соблюдать правила гигиены, иначе все у нас пойдет через жопу. Поэтому для более эффективного следования в часть, нужно сесть на автобус и проследовать в часть.


- Если пошлют в горячую точку и наградят звездой, то квартира без очереди.
- А если еще и ногу оторвет, в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и черную метку.


— Пришивайте подворотничок к воротничку на гимнастерке.
— Мы не умеем.
— Никто не умеет, дело не в умении, не в желании и вообще ни в чем, а в самом пришивании подворотничка.


— Видите этих прекрасных парней во главе со старшим сержантом Лавровым? Это дембеля. Им ноги мыть по сроку службы не положено. А чистоту они любят. Будете их портянки стирать, с детским мылом. Дембеля микробов боятся.
— Передай этим прекрасным парням во главе со старшим сержантом Лавровым, что у нас к стирке интереса совсем нет, мы Родину защищать пришли.


- Джигит, иди сюда!.. Ты любишь маму?
- Маму люблю. И тетю Таню люблю, и Олю Крымову люблю, она у нас на заводе в ОТК работает.
- А деньги любишь?
- Очень.


- Тетя, а у вас есть "Наука и жизнь".
- Наука есть, а жизни нет - у меня прошлой зимой мужик застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир. Одни усы стоят. Если бы ни вы солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.


- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А а он есть.


Для интересующихся ссылка: http://www.ohlobystin.narod.ru/scenary.htm
 
Top