Сигал и кино?

H

HolyBlood

Guest
Привет. Кто-нибудь в курсе-может Сигал снимается где-нибудь или есть последние фильмы с его участием. Хотелось бы увидеть старого доброго Сигала, крушашего все на своем пути, ломающего руки, ноги, челюсти. Последний фильм, который я видел с его участием-это что-то про подрывников, где он играл командира группы саперов. Мне не понравилось. Достал он уже со своими экспериментами. Нужен жесткий Сигал, а не эта туфта...
 
Сигал-сэнсэй уже 9 лет как принципиально не хочет ничего крушить. И как только он "вылез" из первых двух контрактов - фильмы стали мутнее и мутнее... Видимо процесс необратимый. Так что "Старый Сишал-сэнсэй" только в старых фильмах...
 
H

Holyblood

Guest
Как жаль, а так приятно было смотреть на него и его технику. А почему это он так завязал с крушениями? Мне кажется, что это была его инициатива с ломанием конечностей в фильмах ИМХО. Только у него можно было наблюдать подобные жестокие действа. И попутный вопрос-а вы сами ломали кому-нибудь что-нибудь?:)
 
Это была не его инициатива, а режиссёра. А он просто добавил к режиссёрской задумке своих идей, но нехотя...

Да, ломал...
 
G

gandalf

Guest
А вообще Сигал-сенсей в фильмах сниматься еще собирается? Ну может фильм о Айкидо или теперь все будет только о Тибете?
Если я маме скажу, что больше боевиков с Сигалом не будет - она мне этого не простит. Она боевики терпит только с Джеки Чаном, а Сигала вообще любит. Вот так.
 
H

Holyblood

Guest
Ну ведь Сигал должен понимать, что народ его любит именно за зубодробительность, а не актерские данные(которых у него не больше, чем у остальных). К тому же, в современном кино надобность в известных актерах существует только ради привлечения зрителя на громкие имена. А так-море спецэффектов, мелькание кадров, экшен, в общем. Может одумается Сигал, да вспомнит старое, а то неохота мне его видеть мидитирующим в горах. Кстати, он неплохо прорекламировал айкидо в своих фильмах; я, как и многие, собирался пойти на этот вид БИ, но, видимо, чисто психологически не был готов к подобным шагам.
 
хе-хе-хе... Да кого волнует что и кто дожен понимать!?!?!!? Контракт есть контракт! И делать он что-то может только в строгом соответствии с контрактом... ВСЁ! Кстати именно об этом говорилось много и детально! Полазь по архивам!
 
Есть разговоры, но пока всё пустое. Два хороших проекта он сам зарубил. Третий пока висит на волоске... В ближайшем будущем пока мало что определённое.
 
Top