Серега, с днем рождения!

Soloanna

Guest
Матреш, с днем рождения тебя!

Клевых тренировок, чтобы работа тебя наконец, хоть чуть-чуть отпустила, чтобы мы могли чуть чаще тебя тут лицезреть, ну и конечно - же, чтобы денег и здоровья хватало как следует!
 

Матрешкин

Administrator
Soloanna said:
Матреш, с днем рождения тебя!

Клевых тренировок, чтобы работа тебя наконец, хоть чуть-чуть отпустила, чтобы мы могли чуть чаще тебя тут лицезреть, ну и конечно - же, чтобы денег и здоровья хватало как следует!

Спасибо, Ань! Буду стараться воплощать!
 
Серёга! С огромнейшим удовольствием присоединяюсь к позравленияи! Огромных количеств бабла! Навороченной личной жизни! Свободжных и вдохновляющих дорог! Многочисленных, полезных, болезненных без травмоопасности тренировок! И праздновать следующее вместе и в реале!!!
 

Матрешкин

Administrator
talisman said:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья и денег побольше!! Везения в работе и вдохновения в тренировках!!

Спасибо, Саш! Вдохновение - за счет всех "своих" присутствующих на ресурсе - в том числе, приобретается!
 

Матрешкин

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Серёга! С огромнейшим удовольствием присоединяюсь к позравленияи! Огромных количеств бабла! Навороченной личной жизни! Свободжных и вдохновляющих дорог! Многочисленных, полезных, болезненных без травмоопасности тренировок! И праздновать следующее вместе и в реале!!!

Мега-спасибо, Саш! Традиционно, каждое пожелание - с тысяч (кило)метров и - в десятку! Буду стараться исполнять!
 
Серёг! От всей души хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Счастья, здоровья, немеренного бабла! "Путь за воротами противника всё чаще победной молнией пульсирует фонарь!"
 
Top