Саша Петросович. Сделано в Германии.

Ну вот и дождался я того момента - когда Сигал-сэнсэй будет играть агента ФБР изображающего из себя русского мафиози и едущего на Ягуаре.

Слава Богу хоть все сцены из фильма, где он пытался говорить по-Русски - вырезали...

В принципе фильм лучше последних трёх... Но не более... Хотя конечно спасибо и на том... В сценах с драками - уже кунг-фу нету... чего конкретно не хватало фильму - так это бюджета... и специалистов-советников - которые могли бы поделится информацией об особенностях штурма зданий и казусов - перестрелок в зданиях с проходами, корридорами и малой площадью комнат...
 
Не! Название фильма - Half Past Dead ... Саша Петросович - это имя героя... точнее его имя не раскрывается .... просто агент ФБР... а имя русского бандита, под которого он косит - Саша Петросович (бля.... где они вечно такие фамилии берут... хе-хе-хе)... Хотя даже ФБР-сослуживцы к нему исключительно "Саша" - обращаются... Фильмец конечно жиденький... очень... но по сравнению с последними 3мя-4мя "шедеврами" - просто плюс!
 
Корпоративное решение... По демагрофическим всяким опросам - выяснилось что за девяностые - Сигал-сэнсэй стал кинокумиром у поголовно всех чёрных... и всё... решили с этим не бороться, а это - эксплуатировать...

Вот скоро он рэп с экрана каааак запоёт... (надеюсь что дурная шутка)
 
Я думаю что у видеопиратов он уже есть...

Правильный смысловой перевод был бы "Коматозное состояние"... или может быть "В коме"

Разумный перевод был бы "Полутруп"
 
Я не думаю что он именно по вопросу цвета кожи грузится...


хе-хе-хе... это ещё что... вот в Marked For Death - Мацуоке-сэнсэю - пришлось быть загримированным в чёрного и в ямайском парике...
 

MAV

Guest
о ! этой истории я не слышал ... Саш ! вспомнил ... по движениям он участвовал в сцене, когда Сигал пиздил ямайцев после того как они врезались в магазин !?
 
fuf/// оно ... и там есть момент - где на паузе (щёлкая паузой) можно его (Мацуоки-сэнсэя) лицо перемазанное - отчётливо увидеть
 

Gella

Guest
наши пираты прокатывают под названием "Не жив, не мертв", но качество...лучше уж подожду, когда в кинотеатре будет.
 

Emiolo

Active Member
не вытерпел, не стал ждать кинотеатра - посмотрел на видике, пиратский... увы, осталось неприятное чувство от незавершенности сюжета... хотя какой сюжет в боевике, скажете, но... фильм "Скала" с Ш.Коннери хотя бы взять....
похоже сценарии стали переписываться со старых ... а бои стали еще лучше, и на том спасибо...
 
Top