Русский оккупант

Raivo

Administrator
Хорошо бы развернуть тему - чем зацепило и почему в раздел "Айкидо"?
 

Алексей К.

Administrator
Цепануло ..... может такой сентенцией, как "Больно, но делать надо... не оценят, но делать надо.... ..... Может ...... трудно словами..... " ..... любишь и не надеешься на большее , в смысле продолжения... но любишь.... хуй его знает.... ..... Не уже ли еще очень долго война будет единственной мерой вправляющей мозги........ не знаю ..... цепануло..... а почему Айкидо? - Нам всем нужна одна Победа! Я так думаю.....
 
Алексей К. said:
https://www.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4



Цепануло....

Красиво! Тоже цепануло... за душу берёт....


У нас другие интересы... у нас другие ценности... НО!!! Мы не можем жить отдельно от всей планеты! В отличии от Хохлов (для особо тупых обращаю внимание! термин "Хохлы" у меня написан в середине предложения с ЗАГЛАВНОЙ буквы... другими словами УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА с нормальными Украинцами НЕ ПУТАТЬ!!!! ... ну примерно по тому же принципу как я уже много-много лет назад просил на территории нашего ресурса не путать жидов с Евреями или там ниггеров с чернокожими...и.т.д. и те и те существуют НО по отдельности... хоте в одной лингвистическо-географической зоне ... хе-хе) у нас отдельного "глобуса России" нету!!!!!! Посему коли весь мир захлёстывает волна политкорректности мы от неё НЕ МОЖЕМ оторваться. ПОЭТОМУ: лично я бы НАСТОЯТЕЛЬНО предложил в этом замечательном видеоролике, который и меня очень приятно, нежно, тепло и любвеобильно потрогал за сердце - изменить "РУССКИЙ" на "РОССИЙСКИЙ"....

Мы - ИМПЕРИЯ!!!! Хотим мы этого или нет. Как было сказано в этом замечательном видеоролике - "так уж исторически сложилось",.. хе-хе-хе сам очень люблю это клише. Чуть что - пизданул и взятки с тебя гладки... В САМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ! Так держать! НО!!! Мы РАЗНОНАЦИОНАЛЬНАЯ империя! Пиндосы только того и ждут и руки потирают от той лёгкости - с которой на Руси сталкиваются "трудящиеся массы" со здорового патриотизма на нездоровый великодержавный шовинизм. Малый народ НЕСОГЛАСНЫЙ подчиниться (на ту степень ассимиляции с видением облика этого народа - оккупирующей властью чужаков) можно стереть с лица земли (геноцид), но невозможно оккупировать! ЗНАЧИТ! Все те наши Великие предки - присоединявшие к Московии все эти земли с живущими на ними народами НЕ подчиняли эти народы, а с ними ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!! Каждый из многочисленных Великих и Малых народов вставаший под "власть Москвы" шёл на сделку с Москвой вместо того, чтоб выбрать "доблестную смерть" (как хотели бы это всем втирать работающие на Пиндосов - агитаторы), ну или всё-таки правильнее будет - вместо того, чтоб выбрать жалкое прозябание и вымирание от сил природы... НО Встав под "власть Москвы" эти народы ВЛИЛИСЬ в нашу единую семью! Стали БРАТЬЯМИ!!! И уж коли Русские (по материалам видеоролика) на себя берут роль старшего брата в этой семье... даже скажем так: САМОГО старшего брата в этой семье - то тогда (хотя я это "тогда" тут неуместно... я тоже согласен что именно так исторически сложилось для этого куска земли.... в чём-то похоже с другими предоминирующими культурами / английской, китайской, арабской, романской, германской/), то (хе-хе-хе но логично что и "то" здесь неуместно... хе-хе-хе-хе) мне в ролике нехватило освещения ЦЕЛОЙ стороны аспекта - РУССКОЙ вины ( culpa блядь, culpa ) за то, что допустили чтоб произошло с некоторыми из младших братьев! Из-за НАШЕГО попустительства (отчасти стимулированного всплесками в самых разных частях народа - поганого великодержавного шовинизма управляемого из Лэнгли... они то свою зарплату всегда не за совесть, а за страх отрабатывали... коммунисты-то с проявлениями нарушений пролетарского народного братства хотя бы на словах - иногда боролись...) теперь вот например латышам другая доминирующая мега-культура, Германская - как раз ЗАПРЕЩАЕТ так как положено шпроты добывать! (недоработка тут у создателей ролика! поговорили бы с настоящими латышами! им из евросоюза реально управляемого не из Брюсселя, а из Берлина - так как латышам нравится ЗАПРЕТИЛИ шпроты коптить... так что шпротов теперь хныыы.... хе-хе-хе а вообще латыши не единственные из прибалтов - пострадавшие... хе-хе-х шведов точно так же евросоюз лишил их лучшего в мире шоколада Марабу... его тоде теперь хныыы. хе-хе-хе ну так всегда бывает - когда маленький - должен напрашиваться в младшие братья кому-то из больших, а те, за КРЫШЕВАНИЕ - всё время в каую-то неудобную позу, да поставят... вопрос кто какую неудобную позу предпочитает...) И вот ещё: ..... я понимаю сквозящую обиду за русских от создателей ролика. Вот мол неблагодарные прибалты или неблагодарные Таджики или неблагодарные Хохлы нас "попросили" восвояси... Мы им столько дали, а вот они.... ну и как положено обиженному человеку: зато теперь... ну типа "хуй сосут...." ... означенный хуй от обиды сразу же представляется или Американским или Немецким... не то, чтобы я с этим не согласен... Я считаю эту сквозящую обиду за русских от создателей ролика СОВЕРШЕННО НЕУМЕСТНОЙ!!!! Так уж исторически сложилось, что в много-много-многодетной семье разновозрастных и разноразмерных БРАТЬЕВ - со временем одни братья взрослеют, мужают, расправляют плечи (помогают порой удержаться на плаву хиреющим братьям-неудачникам) и уже бросают вызов за "место во главе стола" стареющему, дряхлеющему старшему брату ЕСЛИ тот забывает ПОСТОЯННО тренироваться, держать себя "в форме", регулярно МЕНЯТЬ бронепоезд на запасном пути, на бронепоезд следующего поколения или тупо "проебёт момент" (как случилось с переворотом за место во главе стола в пользу младшего брата в мега-культуре английской).... это ПОСТОЯННЫЙ процесс.... ну вот так если младшие братья подросли и возмужали и теперь считают себя достаточно взрослыми, чтоб отделиться и свою семью начать строить - ТАК ПОЧЕМУ за это на братьев нужно обижаться????? Наоборот - если не свадебный подарок впору готовить, так хотя бы подарок к совершеннолетию. Порадоваться! Поддержать! Нас попросили восвояси - мы раскланялись... Позовут назад - вот тогда и будем носы задирать и свои условия диктовать... А пока что слава Богу кризис (вот в строгом соответсвии с поговоркой "... пока жареный петух в жопу не клюнет..." или как это у Жванецкого было: "... нашим большая беда нужна..." - заставил делать над собой усилия чтоб блудным братьям... или там блудным сыновьям... - назад в семью вообще захотелось... да не то чтоб под нашей крышей жить, а чтоб вприпрыжку друг к другу ХОТЕЛОСЬ в гости бегать .... на именины там или под Новый Год иногда совместно побухать.... и может в хулиганку по пьяни в шутку погрозить кому-нибудь далёкому кулаком... куда-нибудь за море-океан... с кем КАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ не приходится быть СОСЕДЯМИ!!!! А меньшим конечно тоже мудрости и разума понабраться... да старшёго лишний раз палкой не тыкать... а то он пока прохрапиться, пока глаза протрёт, пока повернётся... а потом совершенно НЕНАРОКОМ (вот ей Богу незапланированно, а значит НЕПРЕДСКАЗУЕМО.... как справедливо непредсказуемостью икалось и полякам и немцам и французам - по материалам ролика) рывком как вскочит! Он же огромный, а со сна, со старости, да сослепу... а ну как наступит не туда..... уже сколько раз так было!!! И кому от этого была польза? Немцам? французам? полякам? Так что резюме у ролика правильное! Харошь задирать! Харошь выёбываться! Не буди спящую собаку! .... Вот я уже вспоминал гениального бывше-бывше-бывшего президента Финляндии - когда того обвиняли, что он вовсю "заигрывает" с СССР - он ответил: "когда вынужден зимовать в одной берлоге с медведем - лучше слишком много не ворочаться"! Правильно ответил ВЫНУЖДЕН (помнится в реале как-то Арчи мне справедливо подчеркнул тут "вынужден" в обсуждении). ТАК УЖ ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ!!! хе-хе-хе-хе-хе-хе С точки зрения сермяжной, обывательской (и очень справедливой и прикладной) стратегии: ВСЕГДА!!! Если из трёх соседий один будет дружить со вторым против третьего - в конце в проигрыше останется тот кто географически зажат посредине. У него нет шансов остаться в выгоде.
 
Алексей К. said:
Цепануло ..... может такой сентенцией, как "Больно, но делать надо... не оценят, но делать надо.... ..... Может ...... трудно словами..... " ..... любишь и не надеешься на большее , в смысле продолжения... но любишь.... хуй его знает.... ..... Не уже ли еще очень долго война будет единственной мерой вправляющей мозги........ не знаю ..... цепануло..... а почему Айкидо? - Нам всем нужна одна Победа! Я так думаю.....

Я согласен со всем сказанным. НО - АЙКИДО призвано изучать (форум АЙКИДО - обсуждать) методы достижения Победы. А вот параметры Победы (и почему товарищ Сталин отказался принимать Парад Победы на Красной площади в 1945 году), её атрибуты, условия, бремя и.т.д. - я предлагаю обсуждать в ТУСОВКЕ! СО своей стороны УЖЕ показал своё активное участие в обсуждении и с удовольствием намерен продолжать "плотно сидеть" в этой теме и дальше (но уже в разделе ТУСОВКА - как только ребята её туда перенесут...)
 
Алексей К. said:
https://www.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4



Цепануло....

я тут прикидывал полное отсутствие упоминания о Грузии в этом ролике и оно меня натолкнуло наследующую мысль: а давайте все вместе предположим, что этот видеоролик сделан в Лэнгли, с конечной целью как раз ВГОНЯТЬ клин между братскими народами России (которые ДАЛЕКО не все не то что русские, а даже славянские) и порассуждаем на эту тему... вслух... то есть письменно... Вот для этнически русских ролик такой душевный, сплачивающий, казалось бы патриотический... давайте прикинем а как (и какими в каждом конкретном случае) - будет восприниматься просмотр этого ролика этнически неславянскими Россиянами? А как будет восприниматься просмотр этого ролика непосредственными соседями... каждым в отдельности... Каким этот ролик видится армянину и таджику, казаху и эстонцу, латышу и белорусу...? а финну и норвежцу?

ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Поделитесь мыслями (мнением, впечатлением)...
 

Raivo

Administrator
я как увидел в конце "...властелину мира"- поржал в голос, плюнул и забил.
А у нас, конечно, никто сам себя "русским оккупантом" называть не станет, это как самому себя "тиблой" назвать (эст. Tibla - русскоязычный житель эстонии, по характерному издаваемому звуку) или "курабесом" (эст. Kurat -черт). Один случай знаю - знакомый набил рожу мужу любовницы, тот назвал его спьяну "оккупантом" - "ну ладно, я тебе покажу оккупанта".
Голос диктора кстати, зашквареный на каналах про нло, что тоже не добавляет искренности.
 

talisman

Moderator
Тэн Син Бугэйся said:
Алексей К. said:
https://www.youtube.com/watch?v=sZH8do_jhE4

Цепануло....


ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! Поделитесь мыслями (мнением, впечатлением)...

Мне не понравилась идущая через весь видеоролик фраза - "Я Русский оккупант". Оккупант - изначально негативное понятие. Возможно и делалось под определенную аудиторию, где подобная резкость приемлема, но , на мой взгляд хотя-бы задать тон в начале и заменить на: - "Меня называют оккупантом" было бы лучше.
 

Orelenok

Moderator
У меня основной вопрос, после того, как в ролики говорят, что "у меня другие интересы". А какие? Какие у современной России социальные интересы?
 
Top