Раритетнейшая песня получена!

(В продолжение треда http://aikido.bugeisha.ru/music/read.php3?thread=4729 )

ОГРОМНОЕ МЕГА-СПАСИБО Александру Смирнову - диск, который Вы мне отправляли благополучно дошел!

Это диск старинной американской фолк-группы THE CALLAHAN BROTHERS, на котором среди прочих песен начала прошлого века содержится и редчайшая композиция "ROUNDERS LUCK (The Rising Sun Blues)".
Именно эта версия, записанная в апреле 1935 года стала первой известной кавер-версией легендарной песни, получившей впоследствие название "THE HOUSE OF THE RISING SUN".
Буду думать, как оцифровать эту песню в mp3 с минимальной потерей качества. Результат обязательно выложу здесь.

Александр, Вам еще раз огромное спасибо! Насколько я успел понять, в Рунете этой версии нет ни у кого.
 
Рад стараться! Макс - ты знаешь -0 если копаться в архивах ресурса - можно наткнуться на моё личное высказывание семилетней!!!!!!! давности - "не всё, что есть в жизни - есть в интернете!" хе-хе-хе-хе-хе Как же я рад, что моё высказывание не устарело!!!! хе-хе-ех Какая ярчайшая иллюстрация - не словом, а делом этого!!! Я эту песню не только в рунете - а в инетренет вообще не смог найти. Прада из меня поисковик по интернету - довольно зреновый. Вот поисковик по жизни..... ну да собака, которая часто лает, редко кусается... хе-хе-хе

Я очень рад что смог быть полезен!

И я рад - что записть произвела на тебя впесатление.

К огромному сожелению - у меня просто не было шанса, из-за загруза делами, при записи висеть над аппаратом, чтоб разбить по номерам каждуй песню в отдельности - поэтому на CD и получился - номер трэка это вся сторона винила.
 
Top