Разрешите представиться

Обычно на форумах пишу "День добрый", но так как знаю что участники форума разбросаны по часовым поясам начну так:
Всем привет!
Никогда не имел практики представления своей морды на форумах, но так как перечитав архивы понял, что тут всё совсем не так как в других закоулках всемирной паутины, решил таки это сделать. Но могу многое упустить если что спрашивайте.
Зовут меня Евгений. Друзья зовут "Джо или Джон". Жена зовёт "Муш" от слова "муж". Ну а Вы уж как Вам удобно.
Я простой работяга, практически из деревни (родня вся оттуда) хотя и живу в городе. Практики в БИ особенно нет, несколько лет айкидо в которое пошел после того как настучали по мордасам и отобрали мобилу. По весне имею желание пойти на бокс да и тренера уже нашел.
Исходя из исходников этого форума (архивов) понял:
  1. Тут новых особо не любят пока они чем-то стоящим не отметятся. (хз я пока и не представляю как это можно сделать)
  2. Очень много инфы которая муссируется российскими преподами айкидо далека от реальности. (начиная про басни про черный пояс который стал таким от того, что его не стирали до, термина означающего поворот тела ТЕНКАЙ - которого я так понял не существует хотя нас учили именно так)
  3. Есть интересное про МИСОГИ - о своих начинаниях в этом я напишу завтра в нужной теме так как она вроде про это (ссылка на тему http://www.bugeisha.ru/myforum/showthread.php?tid=3555&highlight=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%B8)
  4. Есть интересное о макробиотике (но очень мало а без помощи знающих это только навредить себе. Я видел там пытались сформировать все в таблицу но особой помощи не было и это было заброшено)
  5. Есть очень много но очень отрывисто по ДЗЮМБИ ТАЙСО (я смотрю тема довольно старовата уже и практически не меняется. были разговоры про видео но так и заглохло. у меня есть огромное желание и возможность записать видео если мне помогут в этом критикой, оценкой и подсказками как правильнее, опять же если это еще кому-то интересно)
  6. Форум почти заброшен, с момента регистрации моей учетки и ее активации прошло больше месяца а новых тем на форуме почти не появилось вообще. Значит ли это что мои потуги тут лишние или же все таки стоило попробовать ?
 

Матрешкин

Administrator
Участник said:
Обычно на форумах пишу "День добрый", но так как знаю что участники форума разбросаны по часовым поясам начну так:
Всем привет!
Никогда не имел практики представления своей морды на форумах, но так как перечитав архивы понял, что тут всё совсем не так как в других закоулках всемирной паутины, решил таки это сделать. Но могу многое упустить если что спрашивайте.
Зовут меня Евгений. Друзья зовут "Джо или Джон". Жена зовёт "Муш" от слова "муж". Ну а Вы уж как Вам удобно.
Я простой работяга, практически из деревни (родня вся оттуда) хотя и живу в городе. Практики в БИ особенно нет, несколько лет айкидо в которое пошел после того как настучали по мордасам и отобрали мобилу. По весне имею желание пойти на бокс да и тренера уже нашел.
Исходя из исходников этого форума (архивов) понял:
  1. Тут новых особо не любят пока они чем-то стоящим не отметятся. (хз я пока и не представляю как это можно сделать)
  2. Очень много инфы которая муссируется российскими преподами айкидо далека от реальности. (начиная про басни про черный пояс который стал таким от того, что его не стирали до, термина означающего поворот тела ТЕНКАЙ - которого я так понял не существует хотя нас учили именно так)
  3. Есть интересное про МИСОГИ - о своих начинаниях в этом я напишу завтра в нужной теме так как она вроде про это (ссылка на тему http://www.bugeisha.ru/myforum/showthread.php?tid=3555&highlight=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%B8)
  4. Есть интересное о макробиотике (но очень мало а без помощи знающих это только навредить себе. Я видел там пытались сформировать все в таблицу но особой помощи не было и это было заброшено)
  5. Есть очень много но очень отрывисто по ДЗЮМБИ ТАЙСО (я смотрю тема довольно старовата уже и практически не меняется. были разговоры про видео но так и заглохло. у меня есть огромное желание и возможность записать видео если мне помогут в этом критикой, оценкой и подсказками как правильнее, опять же если это еще кому-то интересно)
  6. Форум почти заброшен, с момента регистрации моей учетки и ее активации прошло больше месяца а новых тем на форуме почти не появилось вообще. Значит ли это что мои потуги тут лишние или же все таки стоило попробовать ?


Ты чето охуенно похож на забаненного Алексом_д чувачка http://www.bugeisha.ru/myforum/member.php?action=profile&uid=3643
 
Долго отсутствовал. Уезжал. Есть вопрос есть ответ.
Да было дело. Был забанен. Если честно вспоминать не хочется. У меня в жизни многое чего поменялось за последние полгода. Я сюда заглянул не затем, чтобы доказывать кому-то или себе, кто прав кто виноват. Я просто зашел поделится впечатлениями (в частности мисоги) и вам в очередной раз подтвердить что форум таки очень полезен если покопать в истории чем я и занимался несколько месяцев. Алекса заодно прошу меня не то что простить а не держать на меня зла. Ну не поняли друг друга. Ну в конце концов мужики дайте мне шанс. Обещаю вести себя смирно. Ежели все-таки факт того что я повторно залез к вам на форум заставит задуматься о повторном бане, то прошу просто оставить эту мою учетку мне и не блокировать её. Ей гораздо удобнее архивы рыть чем гостем. Просто скажите мол "не хотим что бы ты тут писал что-то и т.п." обещаю тогда не создавать ни тем ни сообщений.
 

alex_d

Administrator
Вот я весь в сомнениях. То ли просто назвать тебя бараном, то ли пускаться в длинные объяснения, почему ты баран. Но поскольку баран - не оценишь же... Так что - не ходи сюда больше, найди другие новые ворота.
 

Raivo

Administrator
...раздался резкий свист, что-то хрустнуло, стукнулось об пол и покатилось, а следом упало что-то тяжелое и мягкое...
 

Nataram

Moderator
Участник said:
....Никогда не имел практики представления своей морды на форумах, но так как перечитав архивы понял, что тут всё совсем не так как в других закоулках всемирной паутины, решил таки это сделать. ......
Исходя из исходников этого форума (архивов) понял:
....[*]Тут новых особо не любят пока они чем-то стоящим не отметятся. (хз я пока и не представляю как это можно сделать

Еще и заврался, а признался, когда "поймали".
Да! У Матрешкина и Alex_d офигенный "нюх"! Уважаю -вот так слёту распознать...Я, для интереса, почитал его "историю" в чате, мне ещё учиться таких "упырей по-жизни" вычислять .
 
Top