РЕГИСТР ПРОБЛЕМ !!!

ArT_LV

Moderator
И так, то о чем так долго говорили...

Версия файла - будем считать - промежуточная с точки зрения языка и удобства. Однако содержание его а также структура соответствует моему представлению о гармонии вселенной.

Как будем с этим работать:
  1. Если есть признаки того - что у МЕНЯ - глюк,проблема, классная идея - да что в голову придет !
  2. открываем последнюю версию фаыла - Коля ее потом от сюда - поставит в статический контент и все время будет доступна только одна версия( актуальная ) данного документа,
  3. ЧИТАЕМ внимательно все что OPEN. Если ТВОЕЙ проблемы там нету - создаем ответ на ПЕРВЫЙ или подходящий пост в данной теме. По возможности точно расписываем ситуацию. Если можно - добавляем скриншоты (PrintScreen для Windows)!
  4. мы с Сашей и Колей разберем ситуацию и занесем - если НАДО в РЕГИСТР ПРОБЛЕМ.

мы также - напишем, прямо по ВЕРХ заявлению - какой номер и какой приоритет присвоен данному заявлению - ну или отфутболим - уж не обессудьте - бывают ложные тревоги или плохие дни хе-хе

Активное обсуждение каждого поста - welcome!

То, что сейчас находится в данном списке - есть выдержка из того, что мы использовали в рабочем порядке и ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эталоном чистоплотного заполнения запроса хе-хе. Но в дальнейшем я постараюсь проследить, чтобы записи были полноценными - по мере возможности.

По этому - как только возникает какое то НЕ обыкновенное состояние на экране - "фотографируйте" его( PrintScreen ) потом нам будет легче разбираться.

Ну пока так. Коля подправит мой корявый русский - и завтра появится новый ПОСТ, где в место прикрепления будет ссылка.

Удачи!
 

Attachments

  • Problem_Report_v_00.xls
    41.5 KB · Views: 7

Rival

Member
То же самое с другого компа (обратите внимание на время сообщений)
 

Attachments

  • ch2.JPG
    ch2.JPG
    154.1 KB · Views: 15

admin

Administrator
Staff member
Проблема интересная, в базе данных с датой все в порядке. Возможно проблема именно в ИЕ < 7 версии. Проблема зарегистрирована под номером <strong>С_37</strong>.

А вообще время может отличаться (в секундах, в минутах). Так как для обновления отображаемого (твоего, на твоем комп.) времени используется локальное время компьютера, а не сервера, а время для сообщений серверное.

Касательно отображаемого вида:
Если буковки слишком маленькие или наоборот большие, можно воспользоваться следующими кнопками ctrl + "+" или ctrl + "-" (либо ctrl + колесико на мышке)
 
Здравствуйте, я новый пользователь.
Зарегистрирован с почетным типом "Ламер".
Но не могу читать ветки форума из раздела "Сломанные темы". То есть в раздел я захожу, но при попытке просмотреть тему, получаю в ответ сообщение "Возможно вы не имеете доступа к это странице".
Это правильное поведение форума, и если так, есть ли где то описание того, что могут/не могут пользователи разных типов?
Заранее спасибо за ответ.
 
Поле цитирования не слишком темновато, как считаете? Я че-то попробовал, читать неудобно, по-моему.
 
Уведомления об ответах в теме сначала приходили, теперь перестали вдруг
 

Raivo

Administrator
Вот такой экранчик появляется, когда нажимаю "Пользователи"
Это ошибка или пока еще не дорос до доступа? Когда просматриваю профили участников в самом форуме, то показывает.
 

Raivo

Administrator
Ариалдс, если вы мне, то я к сожалению, в ближайшее время позвонить не смогу, разве только Skype попробовать через интернет.
 

oldfox

Guest
Еще по теме - нет возможности исправить свое сообщение, например опечатался, а как подредактировать свое же сообщение я так и не нашел.

С уважением!
 

Bhgvd

Guest
Не могу создать личное сообщение. Пробовал и со страницы личных сообщений, и из профиля.

Всегда пишет
Вы не вошли или не имеете п*** доступа для просмотра этой страницы. .....
 

dXd

Administrator
Bhgvd said:
Не могу создать личное сообщение. Пробовал и со страницы личных сообщений, и из профиля.

Всегда пишет
Вы не вошли или не имеете п*** доступа для просмотра этой страницы. .....

Попробуйте "Выйти" почистить данные сайта в кеше браузера.
 

Алексей К.

Administrator
Что не так с сертификатом? Он валиден до 9 сентября.
Иногда браузер определяет сайт как потенциально опасный и не открывает, только через всё равно продолжить. Как наткнусь опять, приложу скриншоты.
 
Top