РАЗВОД. ДУБЛЬ ДВА.

Irimi

Guest
Я вообще не знаю девченок, кто абсолютно уверен в период отсутствия настоящего мужчины рядом, что они обязательно его найдут, абсолютно точно представляют себе, кто он будет, где его искать и что с этим всем потом делать... Само собой получится, если только хотеть очень... Будешь играть по правилам и никуда не денешься)) Иначе придется жить одной! И не надо мне говорить, что одной лучше)) Поспорить могу на что хочешь, что не лучше...
 

Irimi

Guest
Танюшь, мы опять сейчас должны выяснить, что такое любовь тогда.... а ты что под фразой "сам факт любви" имела в виду?:)))
 

Irimi

Guest
Странная аналогия с мебелью..... я такую слышала сегодня на работе от девченки замужней в контексте собственного мужа; сразу пошла сюда, свериться - один в один. Допускаю, что такое бывает. Допускаешь ли ты, что он может лучше тебя знать что-то и понимать, а ты - выпендриваться? (опять-таки "ты" - это не конкретно ты, а "женщина").
 

Irimi

Guest
Ну как я понимаю, никто по-настоящему и не возражает против такого "поворачивания". Только они хотят, чтобы это незаметно проиходило. Типа: сказал к маме - значит, к маме)
 

Irimi

Guest
Ну это не в машине проиходило, хотя, как я понимаю, косметику в таком случае размазывается и по шкафу с таким же успехом, так? А на его предложение она ничего не ответила. Боится. А он названивает каждый день. Впрочем, это в другую тему, там я напишу вечером, о чем они договорились наконец-то
 

Irimi

Guest
Всегда! Один раз только помню, когда выключила - меня по ней очень расстроили одной информацией, я и на сорок минут ее отключила и телефон, чтобы обдумать...
 

Irimi

Guest
Вот каждый раз, когда читаю эту тему и попадается это сообщение, обращаю внимание на одно обстоятельство. Сейчас даже не выдержала и решила написать. Сколько удовольствия и гордости в этих словах звучало, когда они писались! ("Если чего, то он мне голову оторвет.....")
 

Irimi

Guest
Я так поняла, что о Мысена говорит о том, что сначала надо понять, зочешь ли ты жить с человеком и получится ли это вместе. А сила воли - это уже потом, когда жить начали.
 

Irimi

Guest
В Енкоммуникадо? Это как? Что это за такое словечко? Вау... А информацией - личного плана, личного.... Мобилу отключала даже. А на рабочем в офисе сотрудницу просила брать, чтобы меня не выловили... Ну так теперь уж все в порядке, слава Богу, спасибо...
 

Irimi

Guest
То есть, если не сомневаешься, что сможешь с этим человеком "навсегда" - значит, ты его любишь? Если уверенность появилась такая, то, думаешь, можно сразу кидаться головой....? А если это мимолетная уверенность? Просто вот загорелось.....?
 

Irimi

Guest
Я вот не поняла про бояться - то бояться мужика, то не бояться развода)
И еще вопрос, если можно. Ты написала, что что-то проверено тобой много раз и ты могла бы жить с кем угодно. Пожалйуста, объясни, что именно проверено (просто из текста я не догнала) и почему "могла бы жить" в сослагательном наклонении. Я вот не могла бы с кем попало, потому и испытываю некоторые проблемы (сорри за интимное отступление), но наверное я тебя не верно поняла?

А про сказал любую фигню - делайте - не согласна. Мужик - он тоже человек, поэтому как человек он тебя просто уважать не будет, если ты любую фигню будешь делать только потому, что он сказал, причем сразу и безоговорочно, как мне кажется.
 

Irimi

Guest
Ну ты же сам писал о то, что умная женщина повернет реального мужика туда, куда надо общему делу (не ей, а общему делу)! Если общему делу не надо, чтобы кто-то куда-то прыгал, то вопрос "на какую вышину" только усугубит ситуацию. И слепое выполнение приказа и будет "реальным вредительством"!
 

Irimi

Guest
Мне надо подумать побольше, прежде чем продолжать.
Но, хотя "муж" и "мужчина" - слова однокоренные, ты специально в последнем предложении не сделал разницу в них?
 
Собственно, а что возражать?
Как говорилось, тобой же, кажется - либо терпеть, либо не терпеть...
И потом ни одна умная женщина об этом кричать не будет, хотя делают все в какой-то степени. А мужик всем скажет, что он в доме хозяин :)


Яночка, у меня вот какая хулиганская мысль сквозь толщу лет: у вас там же сейчас евросоюз и евроценности вовсю насаждаются... глядишь придёт время и один из двух мужиков начнёт с вопиющей псевдогордостью, фальцетиком заявлять, что он в доме хозяйка!..... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
 
У нас то провинция, лично я знаю только одну гомосексуальную семью, и то женскую, из Москвы

Женские мы только приветствуем!..... хе-хе-ех Даже если из Москвы... хе-хе-хе... но вообще в этом смысле ты своей провинциальностью своего родного места ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ! Так держать!
 
Top