РАЗВОД. ДУБЛЬ ДВА.

От себя лично только и могу - что повторится - у меня разводов НЕ БЫВАЕТ! По всё той же старой причине - "взялся за гуж......"
 
Моя лучшая подруга (у которой развелись родители) говорила: "Когда мысль о разводе перестанет быть первой - я выйду замуж". Сейчас она замужем.
 

Sky

Guest
меня этот вопрос очень волнует всегда. Я с ужасом думаю о том, что когда-нибудь выйти замуж придется. Я совсем не постоянный человек, отдать себя чему-то одному на всю жизнь, завести детей... БРР! Я же больше никогда ничего не смогу сделать, буду привязана к одному мужу, к одному ребенку. Для себя решила так: если я когда-то выйду замуж, то не для того, чтобы разводиться. Но, видимо, до того момента пройдет очень, очень много времени, пока наконец-то я успокоюсь, и больше ничего на захочу. Хм, да я помру скорее!
 

Sky

Guest
Страшное дело! Слинком много для меня, слишком большая ответственность. Боюсь я всего этого
 
На реального мужчину нарвёшся (если повезёт конечно), Он тебе при первом оттенке мысли о непостоянстве балабас-то в считанные доли секунды свернёт... Сразу научишся делать строго то, что он говорит... И проживёшь долго, и умрёшь счастливой... (если повезёт конечно)
 

Sky

Guest
Был тут один такой... Все балабасы откручивал... Дали ему раз... Теперь не откручивает....
Чукоточка ты моя забугорная, "непостоянство" не означает склонность к изменам и загулам-разгулам. Непостоянство в голове. Открою тебе тайну. Однажды (один раз в жизни) у меня возникло непреодолимое желание выйти замуж и начать делать то, что мне говорят. Это было супер!!!! То есть я хочу сказать, это была битва двух супер- эго. Мы поняли, что лучше разбежаться, чтобы не поубивать друг друга. Меня папенька воспитывал. Сначала он сказал: "Не позволяй никому собой командовать", а потом стал мной командовать. Единственное, что он мог сделать - применить силу, потому что мне можно объяснить, убедить, попросить, но мною нельзя распорядиться. Когда я подросла, я предпочла свалить в туман от дому родительскаго. А то я смерти не хочу ни себе, ни папеньке, которого люблю очень. А вот моя мать - супер-женщина. Она вышла замуж за обормота, которого даже не любила. Она окончила элитный факультет универа с красным дипломом, много работала, ывела его в люди - на самом деле. Он ей всем обязан, да еще плюс сам далеко не дурак. А когда оболтус вышел в люди, развернулся во всю ширь - и теперь власть, и теперь деньги, и теперь все, что надо. И мама заткнулась в тряпочку, живет теперь, как тепличный цветок. И молча делает, что ей говорят. Ну, может быть женщина кузнецом своего счастья? (только такое счастье - не мое)
 

Sky

Guest
Я вот влюбилась было... Не вышло ни фига, не могу, когда меня пд себя подгребают и все мои неровности ножичком срезают.
 
Нет, демаю такого обета она не довала ... тут мысль в другом: просто мысль о "боязни" развода стала чуть меньше, чем мысль о "желании" выйти за муж за определнного мужчину.
 

Sky

Guest
Я не об изменах говорю, отнюдь! А за тебя я замолвлю словечко МЧС, авось не оторвет!
 

Sky

Guest
подгребали хорошо, ласково, приятно... Но то, что подгребали, сам факт вызывал резкую антипатию. Я же говорю - волнует вопрос... Не умею я принадлежать, а надо бы!
 

Sky

Guest
Вот это-то меня и волнует, а вовсе не вопрос о разводе. Развод - это как расстаться просто, только еще имущество делить придется. А расставаться не люблю. Но быть с человеком, который захочет мною, как мебелью, двигать, не смогу
 

Sky

Guest
Что такое подгребали? А вот Бугэйся тут выразился: \\\Сразу научишся делать строго то, что он говорит... И проживёшь долго, и умрёшь счастливой... (если повезёт конечно)\\\ И все в том же духе.
 
Знаешь есть такая мысль: "У нас в семье все самые важные проблемы решает муж: например, кто победит, Спартак или Динамо. А что попроще - куда поехать в отпуск - решаю я". Это ведь все как повернуть, я вот иногда уже устаю все решать и делать сама.
 
Top