Прошу помощи!

A

AleksKo

Guest
Прошу откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. Человек ехал с работы домой. В Москве 5 августа в 7 вечера, приблизительно в районе Гольяново, Измайлово произошло ДТП с ВАЗ-21093 красного цвета. Скорее был сильный боковой удар. Машину перевернуло, МЧС резал крышу, чтобы достать. В ГАИ полное молчание до понедельника. Обстоятельства не известны. В автомобиле был наш сторудник компании. Двумя часами позже он скончался в реанимации. У него осталась жена с маленьким ребенком. Все, кто был очевидцем проишествия, огромная просьба дать знать. Спасибо.

Через конференцию auto.ru (переднеприводные ВАЗы) удалось выяснить следующее: "Примите искренние соболезнования.
По словам очевидцев (а их там было не хило) все произошло так:
Темно синяя вольво неслась по Сахалинской в сторону Камчатской (у него знак - уступи дорогу). Девятка вашего сотрудника ехала по Камчатской в сторону центра (у него главная дорога).
Вольво со всей дури (тормозной след отсутствовал) влетает четко в левую бочину девятки, девятка переворачивается через крышу и наматывается на столб на обочине. 100%-я вина вольвешника, НО:
водитель Вольво оказался сотрудником милиции (народ, который тусовался его знает).
С гаишниками они там перешушукивались - может поэтому ГАИ играет в молчанку. Что еще хреново: после удара вольво развернуло и машина стояла так, как будто ехала по камчатской, а поскольку девятка обматывала столб, то есть у меня подозреня что эти деятели хотят нарисовать схему ДТП таким образом, что водитель Вольво ехал по Камчатской (т.е. по главной), а ваш сотрудник - по Сахалинской (по второстепенной). Обязательно найдите свидетелей. Походите, поспрашивайте там народ, там точно были люди (женщины из местных) на глазах которых все это произошло.
Таких надо наказывать по полной программе."

Огромное спасибо всем откликнувшимся из auto.ru. Погиб простой человек, работяга, судя по всему, от рук сотрудника МИЛИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Я, в свою очередь, постараюсь собрать свидетельские показания очевидцев, напишу об этом во всех уголках Интернета, радио, телевидение, газеты. Очень прошу участников этого форума оказать посильную помощь. На суд нет надежды, протоколы уже вовсю перетирают, схему проишествия кромсают, ни одного очевидца ДТП в официальные документы не внесли, машина (красная девятка) по документам стоит на одной стоянке, на самом деле мы ее нашли на другой стоянке в г. Железнодорожном... Тело из 36-й клинической увезли в другое место на экспертизу, вероятно, припишут алкогольное опъянение. Родственникам тело для похорон не отдают: "Случилось все в четверг, но в понедельник, вторник - разберемся". Вероятно в трупе "найдут" содержание алкоголя? Саша никогда пъяным не ездил, я знаю.
Я прошу, всех непосредственных очевидцев, дать мне знать о всех деталях проишедшего, в т.ч и тех, у кого нет доступа в Интернет. Обещаю, в силу сложившихся обстоятельств (против сотрудника МВД не каждый будет свидетельствовать в суде) по Вашему желанию я не буду упоминать ваших имен. Мне нужны факты. Только факты. Этого "милиционера", наверное, "отправят" в длительную служебную командировку или еще куда, пока все не уляжется. В ход пойдут деньги, угрозы, служебные связи... Не уляжется. Я постараюсь. Люди узнают этого СОТРУДНИКА МВД РФ.

Неужели так просто убийце в погонах сойдет все с рук???
У Саши Антонова, 79 г.р., уроженца Москвы, осталась жена, двухлетняя дочка, мама, бабушка...

binokl@mail.ru Алексей
 
Top