Придурки

Вот две у меня реакции на эту тему. Полусерьёзная и серьёзная.

Полусерьёзная - Как раз Володя недавно искал мне некий текст песни в интернете, как выяснилось в последствии группы "Машина времени", называется "Битва с дураками (День гнева)" - Так вот там конкретно по теме.

Серьёзная - если верить всяческим исследованиям - частью человеческого характера является некая непостоянная величина - "Коэффициент стабильности линии поведения" (извиняюсь за косноязычие - с тарабарского на лету перевожу). Существует ряд тестов для определения этого коэффициента которыми большие корпорации вовсю пользуются - при подборе персонала. В простонародии это называлось при помощи клише типа "Вот в бой я бы с таким пошёл, а в разведку уже нет..." ну и в вариациях. Степеней такой предурковатости гиганское количество! Существуют некие места, где с проявлением подобного ты практически гарантированно не столкнёшся. В Лос-Анжелесе например это The English Club и Club Habana Room, в Москве это "Аглицкий клуб", "Клуб Чистые пруды" и.т.д. В остальных ситуациях просто приходится опираться на результаты собственной наблюдательности и жизненного опыта при принятии решения - "А стоит ли вообще данному индивидууму позволять стоять рядом со мной."
 
Н

Нездешняя Сила

Guest
Кто такие придурки и как с ними бороться? Всегда ли это необходимо? Как часто такое бывает: вроде нормальный человек, но вдруг ТАКОЕ сделает, что челюсть отвисает, глаза - на лоб и волосы - дыбом. Или наоборот: ведет себя как придурок, хотя ощутимого вреда никому не причиняет. В чем разница между придурком и психом? И есть ли между ними четкая граница?
 
Top