"Поцелуй дракона"

max

Guest
Вчера посмотрел в Каро Фильме. По-моему, хороший добротный боевик. Бриджит Фонда старушка конечно уже, но Джет Ли хоро-ош.
Но самое большое впечатление на меня произвел звуковой ряд. Музыка - просто абалдеть. Все-таки Бессон есть Бессон. Кто еще не видел, всем советую посмотреть, лучше на большом экране с нормальным звуком.
 

max

Guest
Сходи посмотри, думаю не пожалеешь. Именно в кинотеатр. Я себе диск купил, на маленьком экране впечатление все-таки не то. Разные интересные детали скрадываются.
 
M

MIV

Guest
Согласен ! Фильм действительно произвел неплохое впечатление, особенно по сравнению с The One, с тем же Джетом Ли в главной роли. А в отношению звукового ряда, хотелось бы напомнить еще неплохой пример из той же оперы - The Romeo Must Die.
 

max

Guest
:) Как только посмотрел в кино "Поцелуй дракона", купил себе и "Romeo must die". До сих пор, млин руки не дойдут посмотреть... :( Если не ошибаюсь один трек оттуда "Try again" получил Grammy
 
M

MIV

Guest
Главную роль там играла Aaliyah(симпатичная девица) и две песни на саундтрэке её. Жаль - погибла в авиакатастрофе.
 
A

athena

Guest
а я слышала, что она погибла во всемирном торговом центре в америке при терракте...
 

Gella

Guest
Алия погибла 25го августа 2001 года, на Багамских островах сразу после взлета, летела на самолете "Сесна". А в ВТЦ чуть не погиб Йан Торп, собирался уже туда на экскурсию, да камеру в отеле забыл - пока за ней сходил то да се - ВТЦ уже взяли на таран.
 
A

athena

Guest
?! ничего подобного.. она погибла в ВТЦ...в новостях передавали по телевизору. А это смахивает на официальную информацию. :)
 

Gella

Guest
а некрасивых не так жалко?
(какой жестокий, однако, ты человек - с бомжами разобрался, теперь страшилок вслед за ними....:)))
 
Top