Послезавтра.

Мне фильм не очень понравился... просто ожидал гораздо большего...

Обычно клёво прописанные, поставленные и сыгранные конфликты людей из разных слоёв общества - в обстоятельствах вынужденного препровождения времени близко друг другу - так клёво часто показываемые в Голливуде - вообще не имели место быть... хотя set-up - прямо там!

Однако интересно будет ли Гоблин в варианте "божьей скры" перевод делать.... будет ли старый Бильбо Сумкин - на метеостанции в Шотландии виски жрать......?
 

Nataram

Moderator
А вертолеты замерзающие на лету?! И флаг тоже..., а человек, который из упавшего вертолета так и "недовылез" -просто "Терминатор-2". А в верхних слоях атомсферы низкая темп. не от холодного воздуха( его там почти нету)!
 

Матрешкин

Administrator
Смотреть такие "катастрофические" фильмы надо конечно в кинотеатре. Весьма зрелищное кино.
Сначала, о том, что не понравилось - виртуально-анимационные-компьютерные волки (видимо остались на серверах и пошли как бонус к общему заказу, хе-хе), шаблонные роли типа "м-р Президент", набившие оскомину любовные навороты сюжета ("Скажи, что любишь её...", хе-хе-хе), и элементы стандартного американского патриотизма..
Понравилось - офигенно просто сделаны оледенения, наводнения, циклоны, тайфуны.. Потрясают своим размахом, мощью и долби-сарраундом.. Если бы вырезать сюжет и сделать два часа просто конкретного буйства Природы - получился бы просто гениальный фильм.
В общем, фильм понравился.

P.S.
Террористы черпающие свои идеи из сюжетов голливудских сценаристов все дружно отправляются топить лёд в Антарктиде, хе-хе-хе..
Ну и интересно, откуда пошла эта фишка, пускать женский воющий вокал, время от времени, в качестве фона? В "Послезавтра" это к счастью только в начале фильма вроде бы, а вот во всех последних фильмах очень часто - что в "Трое", что в "Страсти Христовой"..
 
Top