Понравились фильмы.

Michael

Moderator
Некоторе время назад посмотрел четырехсерийный документальный фильм "Счастливые люди". Сам человек городской, хоть и бывал на разных стройках типа Богучанской или Саяно-Шушенской ГЭС. Так вот переселиться в тайгу не готов однозначно.
Но фильм смотрел с огромным интересом, получил большое удовольствие от красоты съемок и умело поставленного темпо-ритма повествования.
Найти фильм на YouTube не проблема. Ссылка на официальную копию. http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid684/id14564.html
Еще одна ссылка на литературную страничку Михаила Тарковского, одного из участников фильма. http://mikhail-tarkovskiy.ru/
 

Astor

Administrator
Достаточно давно вышел и в переводе Гоблина прошёл по экранам, но упомянуть надо - That's My Boy, или в нашем прокате Папа-досвидос. Очень ржачно.
 
и сцена погони по заснеженному склону горы в Кортина Д"Ампецо - афигенно перекликнулась, по ассоциации, со сценой снежной погони в "Родительском бремени волка 6", Где Огами Ито "коляску-кормилицу" с пулемётом и дитём - на лыжи поставил....

и ещё парочка сцен с "Ронином" перекликалась... блин классный (и сильно недооцененный) старый Бонд...
 

talisman

Moderator
Astor said:
Достаточно давно вышел и в переводе Гоблина прошёл по экранам, но упомянуть надо - That's My Boy, или в нашем прокате Папа-досвидос. Очень ржачно.

Посмотрел сегодня "The Expendables 2".
Очень даже не плохо!!
ОСобенно актерский состав. Хехехехехехе!!
 

talisman

Moderator
The Dark Knight Rises

Ждал, долго, посмотрел!!
Хотел расписать, что не понравилось, но не буду ломать интригу, смотреть реально стоит!!
 

Soloanna

Guest
Наткнулась некоторое время назад на немецкий фильм Sonnenallee 1999 года или Солгечная аллея.

Описание фильма (По Кинопоиску)
ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине.

На востоке — участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе — бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом.

Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам — несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…

Нам с Сашей очень понравился фильм, и несмотря на большое количество гротесков, фильм очень стоящий.
Во время просмотра мелькнула мысль, что это немецкая версия Rock Boat. Фильм смотрится на одном дыхании.
Очень всем рекомендуем к просмотру!

http://www.imdb.com/title/tt0177242/
 

Soloanna

Guest
Соловей-Разбойник 2012
163032_original.jpg


Ждала этот фильм с момента, как увидела трейлер к нему, выложенный тут в чате, и вот он уже есть на Торрентах, спаибо всем.

Фильм клевый. Это как будто дикая смесь Гай Ричевской Рокнроллы, Тарантиновского Убить Билла, Святых из Бундока, Крэнка и Син-Сити. С закосом, что это сделано по комиксам, с традиционными Охлобыстинскими оборотами, с Бадюком с кувалдой в руке, с замечательной осветительной бригадой и работой оператора (Я не поленилась, полезла смотреть, молодой оператор нового поколения, зато дает такой шанс на то, что и российское кино начнут снимать так, что приятно смотреть будет) фильм доставил вполне приятное времяпрепровождение.
Нам дружно не понравился самый конец ( не буду пока писать конкретно, чтобы те, кто не видели, не знали развязку).
Но в целом фильм абсолютно стоящий!
Всем рекомендую.


Ниже- ссылка на торрент. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=586400
 

SashaZ

Moderator
Сегодня посмотрели в IMAX невероятно красивый фильм "Жизнь Пи" http://www.imdb.com/title/tt0454876/.
В абсолютном восторге!
Категория 6+, но мне кажется от 10 надо, если с детьми смотреть.
Трейлер: [video=youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mZEZ35Fhvuc[/video]
Крайне рекомендую смотреть в IMAX'е.
 

Raivo

Administrator
HEAVY METAL 2000, по мотивам комикса Саймона Бисли The Melting Pot (вариант F.A.K.K.2 ) Продолжение мультикa 81 года, о мире фантазий журнала HeavyMetal.
Жаль что подмешали диснеевщины, комикс гораздо радикальней и энергичней, с британским юморком. Озвучивают демонический Michael Ironside, женщина мечт Julie Strain (с нее же срисована главная героиня) и даже Билли Айдол затесался. Перевод-дубляж соответственно Биг-Г.
Тему пытались развить в Battle Queen 2020, но как-то неубедительно
Есть вести, что Родригес выкупил права, ой что будет!
[attachment=432]
 

Attachments

  • 561380.JPG
    561380.JPG
    434 KB · Views: 8
Top