Помогите найте инфу про ягуарыю

Люди знающие! Подскажите как можно найти инфу про машины данной марки. Или какие-нибудь ссылки.Заранее спасибо!
 
Ты знаешь пробовал...Уже все пересмотрел...Чесно говоря через поисковики можно найти инфу, но часть сайтов остается в тени...
 
Спасибо! Я просто недавно стал увлекаться ягуарами. Моя мечта преобрести один из англицких автомобилей (Еще не равнодушен к рейндж-роверам).Кстати в обьявлениях часто продают ягуары 87-91 годов в районе 6-9 тыс. долларов, пишут в хорошем состоянии и не требует вложений, такое реально? А ягуары 94 и след. годов выпуска от 25-30 тыс. Этому может быть обьяснение?
 

web

Moderator
хехе, мечты у нас одинаковые...думаю, ТСБ деберется до компьютера и все объяснит.
Мне самомоу интересно что он скажет!
 
То что пишут о 80-х и ранних 90-х... скажем так - если покупаешь - покупай из рсхёта 20-22 тыс долларов. Тогда будет ОК... То есть если машину отдают за 9 - значит доложить в доводку нужно будет 11-13... ну и соответственно. сКАЧЁК В ЦЕНЕ НАВЕРХ ЗА ПОДЕРЖАННЫЕ идёт не с 94, а больше с 95 года, когда тип кузова XJ40, сменили на Х300. Одновременно отказались от английской электрики "Лукас" и перешли на японскую - "Ниппон Дэнсо"...

Благородности, элегантности и душевности этих машин, на мой взгляд нет равных. Но кошка это благородно-дикая, и требует сверх тонкого и изысканного ухода! Еже минутно. Самое главное помнить - ЯГУАР требует УКРОТИТЕЛЯ!!! Иначе - гуляет сам по себе...
 
Дейтвительно, за дешево не купишь вешь не требующую вложений. Начинаю копить на ягуар или на рейндж-ровер! А у вас есть у кого-нибудь ягуар? Я думаю с сервисом уже нет проблем?
 
Top