Патриот

Фильм Патриот поразил меня своей предсказуемостью. Да, он прекрасно снят, батальные сцены отличны... Однако там все поступали очень и очень предсказуемо. Что касательно 2 главных врагов-Героя и Полковника-я просто представлял, что можно сделать, исходя из из установок ведения войны (почерпнутых из фильма). Удивительно, но я НИ РАЗУ НЕ ОШИБСЯ! Мог сразу сказать, чем закончится та или иная сцена, кто когда погибнет...
А какое мнение у вас?
 
Я очень люблю Мела Гибсона именно как актёра, но "Патриот" произвёл удручающее впечатление... Такое впечатление что он "повернулся" на "Смелом сердце"...
 
А чем удручил тебя этот фильм?
Знаешь, один из самых классных фильмов, которые я смотрел - это "Молчание ягнят". Поведение Лектора понятно, но непредсказуемо. И насколько четко он всё делал... Да и Хопкинс на мой взгляд-прекрасный актёр.
 

MJ

Guest
А как они от неимения оружия с камнями тренировались - это было классно. Кстати, у шотландцев до сих пор осталась забава бросаться тяжелыми предметами, типа 3-х метровых бревен.. Вот же гиганты.. так их раз так..
 
(Не знаю с чем проассоциировалось) Недавно снова с огромным кайфом персматривал Trainspotting...

It´s shit being Scottish!
We´re lowest of the low! The scum of Earth!
Some people hate English - well I don´t! They are just wankers!
We on the other hand are colonized by wankers! We can´t even find a descent culture to be colonized by!...
(Renton - about a walk at the Great Outdoors)


Бля - это гениальный фильм!
 

MJ

Guest
Дааа, Транспотинг - кино еще то! Особенно когда обдолбанный герой лезет полностью в унитаз и попадает вместо канализации в большой водоем... Оригинально!
 
Top