Обмен фильмами

J

Joy@

Guest
Есть предложение пополнить свои коллекции CDюков с фильмами... Обращайтесь на ымейл c330@nm.ru
 
J

Juri

Guest
У меня есть 200 CD с фильмами.
Я живу в Эстонии, согласен на любой обмен, но как это будет выглядеть?
Мой Адрес:Juri.Post@mail.ee
 
A

Alexander_Moscow

Guest
У меня есть фильмы по единоборствам ? но очень мало порнухи! Вот инетерсно - превращусь ли я в пидора - если буду дрочить на такие фильмы вместо порнухи? Может у кого есть опыт? поделитесь пожалуста на мыло!
 

Ставр

New Member
"Ай да Пушкин, ай да сукин сын" (с) Пушкин
Ниче что я тут гязно босяцкую цитату привел ? хе хе хе грамотей хе хе хе
 
A

Alexander_Moscow

Guest
Внимание всем обоссаным, опущенным и посланым отсюда на хуй! Я из-за своей нищеты (как естественное следствие моей чмошности, тщеславия и зависти) Объявляю сбор денег в помощь мне, чтобы скопить денег и отнести распечатанные фото хозяина ресурса и всех негодяев, которые его поддерживают - к колдуну - чтоб его (их) прокляли! Мой любовник страшный колдун вуду - за одни только мои интимные услуги - помогать мне в этом не согласен! Пишите мне на мыло obmenmsk@mail.ru! На оставшиеся деньги обещаю открыть виртуальный клуб для всех тут опущенных и обгаженых - на каком-нибудь бомжатничке - типа народ.ру ... НУ УСЛЫШТЕ ЖЕ ВЫ МОЮ МОЛЬБУ! Ведь даже мольба пидарасика должна быть услышана!
 
A

Alexander_Moscow

Guest
ну что же это за безобразие? я тут обращался ко всем опущенным на этом ресурсе и в других местах обращаться ко мне на мыло obmenmsk@mail.ru а мне всё не пишут и не пишут! обидно же всё-таки!
 
D

Dzhedai

Guest
Я вообще страшно умный. Потому что - негр? А может и не за это меня пиздиют...
 
Н

НиХуяСебеФамилия

Guest
Появились новые фильмы для обмена! Замечательные гомосексуальные порно с неграми! Выдержки из них - для опyщеных тут присылаю бесплатно! пишите Саше на obmenmsk@mail.ru !
 
A

Alexander_Moscow

Guest
Ну дай те же мне гей-порнуху с неграми на что-нибудь ещё обменять? ну с чего вы взяли что это никого не интересует?
 
С

СашаСаша

Guest
хныыыыыыыыыыыыыыыыы !!!! Ну почему же меня отовсюду шлют на хуй??? Ну хоть кому то я же должен сгодиться? Ну хоть на что-нибудь! Кто-нибудь! ну пожалуйста! Пишите Саше на obmenmsk@mail.ru или на obmenmsk@yandex.ru - мне уже никакого обмена не нужно! Я так отдам, раз уж никому не надо в обмен.... только напишите... только поговорите же со мной! ну хоть о чём-нибудь!
 
L

Lexander

Guest
Неужели вам приятно такое писать админы? О чем вы только думаете
------------------------
Админы: О бабах, о чём же...
 
L

Lexander

Guest
Я вообще темнокожий. Негр я. С русскими корнями. Меня и так обижают и мне приходиться частенько пиздюлей получать. И подлизывать.Только не спрашивайте у кого... я их многих сам не знаю...
 
L

Lexander

Guest
А я вот тоже очередной обиженный коздрюшок, хотел было поучить вас жизни, да мне и тут рот заткнули! Злые вы! Даже из под лавки подтявкнуть громко не даете....
 
L

Lexander

Guest
Я пишусь за всех пидоров, а сам не пидор.... а как бы полупидор! Прошу так меня и называть - ПОЛУПИДОР!
 
L

Lexander

Guest
Я думаю, что я долбоёб, потому что негр. Хотя научно доказано, что не каждый негр - долбоёб. Но мне не повезло.
 
Top