Ночные тренировки

Алексей К.

Administrator
Зашёл разговор о тренировках ночью, на улице и в зале. Про другие ощущения во время УКЭМИ.

29/04/2017 19:31:45 Алексей_К Тэн Син Бугэйся а на сколько лигитимно устраивать тренировки в темном зале?
29/04/2017 19:32:59 Тэн Син Бугэйся Алексей_К смотря с кем. В общем тебе тяжело будет видеть из ошибки.
29/04/2017 19:34:10 Тэн Син Бугэйся 29/04/2017 19:31:45 Алексей_К а из-за чего такой вопрос возник?
29/04/2017 19:36:26 Алексей_К 29/04/2017 19:34:10 Тэн Син Бугэйся Тэн Син Бугэйся Вы как то на днях обмолвились о ночных тренировка.. вроде как на Кипре...
29/04/2017 19:38:03 Тэн Син Бугэйся Алексей_К но не в зале. А ночью на улице очертания тел хорошо видно. Вообще очень правильная тема для видеочата
 
В первую очередь мне хочется отметить, что другие ощущения не только в УКЭМИ, Основной смысле ночных трнериовок на улице в самых разных условиях (у нас есть опыт и морских, и океанских и на ровных площадках и на склонах с травой, и например в яблониевом саду при МГУ, и на снегу ит.д) - это научить глаза меньше работать. В темноте человек (любой) естественным образом начинает меньше доверять глазам, пользоваться глазами. надеяться на глаза - и включаются гораздо сильнее все остальные чуства! Обратите внимание, в первую очередь все, кто участвовал в наших совместных ночных тренировках - насколько же лучше вы все помните запахи сопутствующие этим тренировкам, чем запахи всех других тренировок. НО кроме этого любой человек начинает совсем иначе надеяться на свою способность к тактильному восприятию... вот тут в первую очередь другие ощущения в УКЭМИ. но это только в первую очередь и у начинающих. Мы тут пока начинающие по любому. НО я надеюсь выжить и дожить, когда и эта тему окажется глубоко в архивах ресурса и мы её будем вытаскивать наверх и воскрешать и говорить - вы помните время - когда первое, что мы замечали в результате ночных трнериовок - это ощущения во время УКЭМИ. И я, безусловно, надеюсь мы поднимем эту тему в видеочате. И потом присобачим запись этого видеочата сюда. Чтоб потом выжив и дожив (тьфу-тьфу -тьфу... а вот попробую я как ещё вот это -
knock1.gif
не знаю сработает аль нет...)и будем смотреть и вспоминать... Мне хотелось бы через несколько лет воскрешать эту тему и говорить в ней о том, как мы учимся на ночных трнеировках прикладному использованию ветра... Это не шутка и это не гротеск!
 
Last edited by a moderator:
Основной смысле ночных трнериовок на улице в самых разных условиях (у нас есть опыт и морских, и океанских и на ровных площадках и на склонах с травой, и например в яблониевом саду при МГУ, и на снегу ит.д) - это научить глаза меньше работать. В темноте человек (любой) естественным образом начинает меньше доверять глазам, пользоваться глазами. надеяться на глаза - и включаются гораздо сильнее все остальные чуства!

До сих пор помню давние впечатления от своих попыток делать ТЭНКАН и МЭНУТИ УНДО, стоя ночью в волжской воде по грудь. Настолько всё отличалось от занятий на земле... Наиболее поразило, насколько изменяется дыхание.
 
До сих пор помню давние впечатления от своих попыток делать ТЭНКАН и МЭНУТИ УНДО, стоя ночью в волжской воде по грудь. Настолько всё отличалось от занятий на земле... Наиболее поразило, насколько изменяется дыхание.
Вот почаще бы так и делать! Кстати Вень! У тебя же дачный период сейчас! Может порегулярнее получится поделать это правильное и нужное дело? ..... ну и впечатлениями (в первую очередь об изменении дыжания... это лично мне сейчас мега важно для моих текущих исследований) - поделиться полуится....
 
Вот почаще бы так и делать! Кстати Вень! У тебя же дачный период сейчас! Может порегулярнее получится поделать это правильное и нужное дело? ..... ну и впечатлениями (в первую очередь об изменении дыжания... это лично мне сейчас мега важно для моих текущих исследований) - поделиться полуится....

На этот раз, когда был в деревне, в воде проводил крайне мало времени - из-за погоды и дождей вода холодная - и не столько купался и плавал, сколько присматривал за мелкими детьми родных и соседей, которых со мной на реку отпускали. Если ещё выберусь, постараюсь попробовать и потом сформулировать.
 
На этот раз, когда был в деревне, в воде проводил крайне мало времени - из-за погоды и дождей вода холодная - и не столько купался и плавал, сколько присматривал за мелкими детьми родных и соседей, которых со мной на реку отпускали. Если ещё выберусь, постараюсь попробовать и потом сформулировать.
хе-хе-хе ... мы то как раз любим прохладную водичку.... а уж под дождик - так вообще экстра кайф! когнитивная системы вся иначе работает! КОКЮ: совершенно по другому идёт...
 
хе-хе-хе ... мы то как раз любим прохладную водичку.... а уж под дождик - так вообще экстра кайф! когнитивная системы вся иначе работает! КОКЮ: совершенно по другому идёт...

Я тоже люблю, но приходилось всё время следить, чтобы малыши не забегали в воду глубоко и надолго.
 
Хехе, видимо и малыши тоже любят!

Да я как с армии вернулся в 1988 году, так каждый год там на Волге и нянчусь летом с детьми братьев и сестёр (вплоть до четвероюродных), теперь уже у этих выросших малышей свои малыши, да ещё и Варенька теперь :)
 
Top