Новый ЧАТ

talisman

Moderator
Новый чат доступен по адресу http://chat.bugeisha.ru/

Заходим на страницу, в окне жмем регистрация, регистрируемся, ждем активацию.
После активации можно заходить в ЧАТ.

Оставляем в теме замечания и пожелания.
 
Ну вот для проверки конечно же после додчёркивания адресного сообщения у адресата и раобты ссылок по времени к прошлым сообщениям. В первую очередь хочу попросить эмотикон Райво. Честно говоря вот задумался и даже застеснялся практически. Боюсь выйти своими мечтами за предело "чего можно".... хе-хе-хе. ..

2 dXd: Лёш, а чем этот чат по особому хорошь? Чего здесь супер-клёвого, чем можно гордиться? (Вот кому непонятно если: без грамулечки иронии!) Спрашиваю в первую очередь, чтоб самому понять в какую сторону свой полёт креативной фантазии направлять. Лучше понимать чего у тебя просить для чата и чего для себя (и всех) ожидать от текущей функционалки чата.

Ну и это - оформление бы наше вернуть....эхххххххх
 
Надо сразу сказать что пока чтоб отправилась реплика в чат у меня надо нажимать cntrl+enter ..... это всегда так и будет, это временно, или это только для меня так? В смысле мне к этому привыкать?
 

dXd

Administrator
Ну вот для проверки конечно же после додчёркивания адресного сообщения у адресата и раобты ссылок по времени к прошлым сообщениям. В первую очередь хочу попросить эмотикон Райво. Честно говоря вот задумался и даже застеснялся практически. Боюсь выйти своими мечтами за предело "чего можно".... хе-хе-хе. ..

2 dXd: Лёш, а чем этот чат по особому хорошь? Чего здесь супер-клёвого, чем можно гордиться? (Вот кому непонятно если: без грамулечки иронии!) Спрашиваю в первую очередь, чтоб самому понять в какую сторону свой полёт креативной фантазии направлять. Лучше понимать чего у тебя просить для чата и чего для себя (и всех) ожидать от текущей функционалки чата.

Ну и это - оформление бы наше вернуть....эхххххххх

Если вкратце, то чат написан мной с нуля. Заказывать можно любые доработки. Сейчас работает сааааамая первая и глубокая BETA-версия.
 

dXd

Administrator
Надо сразу сказать что пока чтоб отправилась реплика в чат у меня надо нажимать cntrl+enter ..... это всегда так и будет, это временно, или это только для меня так? В смысле мне к этому привыкать?
Если работать чисто с клавиатуры, то да CTRL+ENTER останется на отправку сообщения. Кнопку добавлю позже.
 

dXd

Administrator
Надо зарегистрироваться. Новый чат интегрирован с форумом.
 

alex_d

Administrator
Нипанимайт. Где еще надо регистрироваться? Я тут не анонимно вроде пишу.
 

talisman

Moderator
С Андроида, можно входить, видеть чат, но невозможно отправить сообщение, т.к. нет кнопки "Cntrl". Наверное нужна отдельная кнопка
 

Raivo

Administrator
С Андроида, можно входить, видеть чат, но невозможно отправить сообщение, т.к. нет кнопки "Cntrl". Наверное нужна отдельная кнопка
Посмею предположить (по крайней мере я с таким повстречался)- кнопки "отправить" в чате не видно ( на самсунге конечно) при горизонтальном положении экрана, а при вертикальном - напротив
 

Soloanna

Guest
Саша мне такую чуму показал - когда в чате нажимаешь на ссылку, появляется всплывающее окошко с текстом того, на что ссылка была. Очень крутая фича.
 
На помощь! Сижу с планшета Самсунг. Вижу, что пояаились эмотиконы которых ждал, но не могу пальцем нащупать кнопку "Отправить". Видел Лёши dXd инструкцию сделаьб Cntrl+r но у меня на планшете оно не позволяет этого делать. Поэтому в чате не получается сообщение в эфир отправить. И окно где должны быть написаны присутствующие - пустое...
 
Ура!!! Ураааааа! Лёша dXd, мега спасибище огромное! Всё заработало! Всё ахуенное!!! Мега поклон земной тебе!!!
 
Top