Новое поколение выбирает... что?

Irimi

Guest
ну чего сразу слоняется по квартире:) Если рядом нет мамы, есть няня (гувернантка):), если он достаточно большой, то он дома только если сильно болен, а в этом случае с ним кто-то есть, а если болен не сильно - никаких "слоняется по квартире"!:) Идет заниматься в зал!:) Лучшее, чем можно выбить болезнь - это тренировка!:) Кстати, это только тон у меня ироничный был... На самом деле так и есть - потренировался с температурой - они и упала:)
 

Irimi

Guest
Ну вот я просто даже озаботилась твоим сообщением..... Даже не соображу сразу, как ответить...
Мне никогда не казалось, что... э... "дружба" девченок между собой - это явление, которое хорошим мужским вмешательством нельзя прекратить. извиняюсь, что так уж честно, но мне так кажется...
А песня - прикольная!:)
 

Irimi

Guest
девченки голосят хором..... пронзительными голосами...
я сошла с умааааааааа мне нужна она, мне нужна она, мне нужна она...........
выключается свет, я кудато-лечу
без тебя меня нет (или наоборот? , не помню:):)), ничего не хочу
это медленный яд, это сводит с ума, а они говорят виновата сама, виновата самаааааааааааааая сошла с умаааааа мне нужна она, мне нужна онааааа

вот.
 
девченки голосят хором..... пронзительными голосами...
я сошла с умааааааааа мне нужна она, мне нужна она, мне нужна она...........
выключается свет, я кудато-лечу
без тебя меня нет (или наоборот? , не помню:):)), ничего не хочу
это медленный яд, это сводит с ума, а они говорят виновата сама, виновата самаааааааааааааая сошла с умаааааа мне нужна она, мне нужна онааааа

вот.
хе-хе-ех ирония судьбы - потом прошло 2 года и уже мы вместе под эту песню из автомагнитолы на Range Rover-e по ночной Москве ехали... и вполне клёво пошло... хе-хе-хе
 
еду я под новый год, слушаю радио. Там говорит примерно следующее: "современное общество деградирует, обстановка в мире - хуже некуда, там - война, там - беда, там - падение нравов, полная деградация, катимся в никуда, вот раньше... ". то да се, долго так говорят, минуты две, факты приводят, обличают... Мне сначала стало неинтересно и уже скучно, а потом чувствую, какой-то подвох в этом всем.... Ну еще утро; музыка, новости - да, а эту бадягу затянули... Я слушаю, жду. Закончили читать, и вещущая называет источник: Газета что-то вроде "Деловая Москва", тысяча восемьсот девяносто какой-то год....
А если бы события реальные подставить, на вместо конки - автомобиль - ни в жизнь не догадаться......
ну ав от прошло уже полторы декады на календарях - и как эти новости поменялись?
 

Raivo

Administrator
Хехе,
And the Germans killed the Jews
And the Jews killed the Arabs
And the Arabs killed the hostages
And that is the news
And is it any wonder
That the monkey's confused
He said Mama Mama
The President's a fool...
Roger Waters Amused to Death
 
Top