Не понравились фильмы

Юрий Корнео

Administrator
Было несколько отвратных моментов - с отрезаниями частей тела, но, в целом, не могу сказать, что время зря потрачено. Много ржачных сцен и перевод отличный. Операторская работа и монтаж интересные.
 

talisman

Moderator
"Путь" 2009
Режиссёр: Владимир Пасичник
Сценарий: Александр Червоненко, Искандер Галиев
Продюсер: Искандер Галиев, Роман Комков

В ролях: Дмитрий Носов, Иван Кокорин, Дмитрий Максимов, Максим Тынянов, Олег Тактаров, Ирина Чащина, Николай Валуев, Артем Михалков, Лада Дэнс

Полная хуйня. Мне совершенно не понравилось!
 

Astor

Administrator
Имел несчастье посмотреть очередной отечественный шедевр, на этот раз рождённый в муках совместно с Дисней-сутудио. Мега-блокбастер "Книга мастеров" отличается прекрасным нелинейным сюжетом, яркими операторскими находками и прекрасным подбором актёров на второстепенные роли. За сюжет сценариста и режиссёра можно смело удавить - жуткая и невнятная тягомотина, ходы реально нелинейные и непонятные. Рисовать эффекты, подсмотренные в других фильмах, уже научились - любимый фильм авторов явно "Властелин колец" - а вот связать цепь событий так, чтобы не тошнило, никак не получается. Как эта поделка связана с Диснеем, кроме логотипа - понять невозможно.

Строго рекомендую не смотреть и всем знакомым то же самое посоветовать.
 

Orelenok

Moderator
Посмотрел Splice - не вкатило! Сценарий показался достаточно интересным, но весь фильм показался натянутым... и эффекты какие-то не совсем в тему.

Очень хотел посмотреть, но когда удалось - остался не совсем доволен. На ДВД дома - можно посмотреть, но в кинотеатр идти не советую.
 
SALT!

Люди добрые! Не ходите на это гавно!!! Иранская дешёвая блевотина, с целью подать миру мысль, что это русские на мусульман Америку натравливают... Не ума, ни фантазии!!!
 

Soloanna

Guest
Серег, забавно, что тебе настолько не понравилось Crank 2.
Мне показалось офигенно! Я, правда, огромная фанатка Jason Statham'а, поэтому, наверное, я не очень объективна.

Да, The Expendables, несмотря на то, что там были просто все, кто только можно и даже больше, оказался полным говном.
А Sylvester Stallone с невъебенным количеством пластических операций - это даже скорее забавно.
Посмотреть один раз, конечно, можно, но, блин, как же это было грустно.
 
Мне тоже Crank 2 - в попиздец как непонравился... но я, будучи ахуенным фанатом Amy Smart - терпел - в надежде снова посмотреть на её соски под новым ракурсом и с другим освещением...
 
The Last Exorcism

Просто пиздец какое гавно!

Мама родная - как же всех наебали и развели рекламой...

к серии мега-фильмов Exorcist - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
 

talisman

Moderator
"Шпион"
http://www.kinopoisk.ru/spy/
по книге акунина (специально с маленькой буквы)
полное гавно!!!!

Рецензия Гоблина, (поржать над идиотским фильмом) :
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051610292
 

Nataram

Moderator
"Прометей" -не ходите. Ридли Скот- сука, ты на хер такую "попсу" снял?! И у тебя америкосы "сжевали" мозг? А переводчиков повесить за яйца, из-за их "работы" фильм превратился в откровенный бред шизофреника.
P.S. и у Шарлиз Стерон обвислая задница (0,5 секунды не обрезали), в одежде еще ничего...
Рекомендую почитать сценарий к нему: http://nnm.ru/blogs/aaa_432/prometey-scenariy/#cut
Намного лучше фильма!
 

Soloanna

Guest
Фильм Lockout 2012
http://www.imdb.com/title/tt1592525/
22lockout22.jpg


Это как смесь фильма Escape from LA и фильма The Rock ( ну, плюс пара моментов, надерганных из всяких других фильмов).
С трудом досмотрели до конца. Предсказуемый, с затянутями драматическими моментами, в общем, ни о чем.

А у Прометея, кстати, были вполне моменты, которые были очень клевыми.
 

Nataram

Moderator
Soloanna said:
А у Прометея, кстати, были вполне моменты, которые были очень клевыми.
Антураж-то суперский, сцены посадки, катастроф, но всё что касается "наполнения"... далеко не "Солярис"(Советский).
 

Michael

Moderator
Сергей Асташов said:
Соловей-Разбойник.
Ужас

Сергей, если не затруднит - можешь чуть развернуть рецензию? Увидев анонс, заинтересовался этим фильмом, собирался дождаться выхода и посмотреть. А тут вдруг ряд негативных отзывов. Считаешь - не стоит тратить время на просмотр?
 
Michael said:
Сергей Асташов said:
Соловей-Разбойник.
Ужас

Сергей, если не затруднит - можешь чуть развернуть рецензию? Увидев анонс, заинтересовался этим фильмом, собирался дождаться выхода и посмотреть. А тут вдруг ряд негативных отзывов. Считаешь - не стоит тратить время на просмотр?


Я даже не знаю,что разворачивать...Посмотри трейлер.
 

Michael

Moderator
Сергей Асташов said:
Я даже не знаю,что разворачивать...Посмотри трейлер.

Пересмотрел. Смешной и безбашенный, как и было анонсировано. Навевает ассоциации о разных сказках и других легедах и мифах. Иногда еще книжки Сапковского вспоминаются смутно.
Видимо, какое-то неправильное у меня восприятие увиденного.
 
Top