Начальство выдало афоризм!

Блин! Это начальство какое-то прям политически ориентированное... Знаешь, такие вещи типа независимый ни от кого серьёзного по жизни, мелкий депутат во время предвыборной компании - способен ляпнуть!

По мне так правильное начальство скажет - "делать надо строго что прикажут, и строго по инструкции"...
 
Чего это вдруг оно само с собой разговаривает? (по ассоциации - типа само себе на ногу кирпич уронило.... первая реакиия... кто чего скажет)
 
Не знаю. Может хотело чтобы я услышал. Нет, все-таки не знаю.
Я так понял это вариация на тему "7 раз отмерь - один раз отрежь".
Необычная
 
Представляешь продолжение, логически непротиворечащее - "можно белать правильные дела неправильно"
 
Можно конечно.
Правда, мне как правило гораздо обиднее на себя, когда делаешь правильно неправильные. Это как в детстве у Носова(который Незнайка на Луне и т.д.) читал рассказ - как 2 пацаненка корчевали пень ночами, как позже выяснилось - на чужом участке.
Потому последнее время больше стараюсь думать на тему "А зачем?" перед тем как начать что-то делать.
Мне, насколько я вижу - это полезною Хе-хе
 

vadimson

Guest
А мне запомнилось: "У нас "золотое правило" - у кого золото, тот и прав!"

Извиняюсь за ненормативную лексику, но из песни слова не выкинешь...
 
А мне запомнилось: "У нас "золотое правило" - у кого золото, тот и прав!"

Извиняюсь за ненормативную лексику, но из песни слова не выкинешь...


Из фильма Cannonball Run 2 http://www.imdb.com/title/tt0087032/fullcredits/ - арабский шейх своему сыну с прикольным арабским акцентом: Remember the golden rule - the one with gold - makes rules!
 
Top