Национальная японская музыка в сети

FBLogic

Guest
Привет всем! Я тут вот нашел любопытный сайт (только глючит немного) http://mp3.int.ru/ , а на нем несколько национальных песенок. Может кто еще подскажет адреса? то что там выложено мне очень понравилось =))
 
Без проблем с адресами. Их огромное множество! Только помоги определиться какого плана японская народная бузыка тебя интерисует? Или по инструментам помоги определится ... там СЯКУХАТИ, ФУЭ, СЯМИСЭН или ТАЙКО....... что именно интересует?
 

FBLogic

Guest
=))) Сорри за невежество, но не знаком с названиями японских инструментов.
Из того что я нашел на сайте mp3.int.ru мне больше всего понравилось.. все =)) Там есть (как я понял) старые народные японские песни, исполняемые без акомпанемента, есть песни под акомпанемент чего-то типа флейты, барабана и струнного музыкального инструмента. Очень понравилась песенка "arirang" - там она в двух вариантах лежит.
Особенно хочу послушать композиции в которых играют только на японских барабанах(!!!) Иногда в фильмах проскакивают моменты - очень впечатляет =)))))) Только я думаю, что гораздо большее удовольствие было бы посмотреть это (лучше в живую =))), они ведь из этого шоу целое делают.... хотя наверно это не шоу, это с континентов люди уже шоу из этого сделали наверное... Может просвятите? или подскажете ссылки...
 
АААААААААА!!!!!!!!!! "АРИРАНГ" - это КОРЕЙСКАЯ народная!!!!!! (полное название "Х(о)ванг ариранг"...)

На СиДи у меня куча такой музыки... но я постараюсь не забыть у знакомого, который вроде в этом деле шарит, для тебя ссылки в интернете узнать...
 
Top