МИСОГИ

MJ

Guest
А какие результаты можно через три недели получить?
 

Юра

Guest
Эээээ! Не надо описывать результат - пусть сделает, и получит то что получит! А то начнётся ожидание известного результата и самовнушение.
"Только в практике секрет успеха. Ибо как без неё приуспеть?"
 

Юра

Guest
В описание вкралась ошибочка - ДВЕ ПРАВЫХ РУКИ! Какая же сначала?
 
Сначала правая, потом левая!!!! (По принципу - чем ближе к сердцу, тем позже) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОПРАВКУ!!! Сейчас исправлю!!!!
 
Давая я попробую начать кратко.А потом посоветуюсь с сэнсэем. Вообще МИСОГИ это обряд очищения холодной водой. В принципе это просто процесс закаливания, но считают - что это замечательная "первая ступень" в развитии СИЛЫ ДУХА (во всех смыслах этого слова). Делается два раза в день - перед сном и как проснёшся. Правила пользования: - Берёш небольшой тазик. Навираешь его до краёв холодной водой и выплёскиваешь на ноги ниже колен. Затем снова набираешь до краёв и выплёскиваешь на нижнююю часть живота, снова набираешь и выплёскиваешь на правую руку от плеча, снова набираешь - выплёскиваешь на спину, снова набираешь - выплёскиваешь на левую руку, снова набираешь - выплёскиваешь на грудь, и наконец снова набираешь и выливаешь на голову... всё.... строго в этом порядке! и главное не пропускать... Результаты появляются уже на третью неделю,. а крутые результаты - на третий месяц....
 

Raivo

Administrator
И вот теперь через 16 лет, снова и снова вспоминаю, как я тяжко платился в холодное время за невнимательность к слову "выплескиваешь"!
 

Алексей К.

Administrator
И вот теперь через 16 лет, снова и снова вспоминаю, как я тяжко платился в холодное время за невнимательность к слову "выплескиваешь"!
А в чем соль была?
 

Raivo

Administrator
Я медленно выливал (и на улице) большими тазами и где-то к декабрю потихоньку впадал в каталепсию, температура падала до 35. Ну у нас дома и так прохладно. Начинались периоды черно-белого видения и спячки. Просто тупо замерзал.
 
Top